19 березня 2010 13:00
34

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. ЦСКА сыграет с "Интером", "Барселона" с "Арсеналом"

Сегодня в швейцарском Ньоне определятся четвертьфинальные пары главного клубного турнира Европы.

Напомним, что борьбу за кубок продолжают "Барселона", "МЮ", "Арсенал", "Интер", "Бавария", "Бордо", "Лион" и московский ЦСКА.

Жеребьевка определит сразу и будущие полуфинальные пары. Она проводится вслепую, без сеяных команд, и между собой могут играть команды из одной страны.

Первые встречи четвертьфиналов пройдут 30 и 31 марта, ответные - 6 и 7 апреля. 

Лион - Бордо

Бавария - МЮ

Арсенал - Барселона

Интер - ЦСКА

 

В полуфиналах сыграют Бавария - МЮ против Лион - Бордо;

и Интер - ЦСКА против Арсенал - Барселона.
 

Віталік если так, тогда по игре Барса 2х кратный обладатель Лиги подряд) Speciaal согласен. вообще, считаю, кроме Барсы, остальные 6 вариантов для ЦСКА в принципе проходимы. в смысле, вполне могло бы и повезти) но с Барсой больше такого, как с Рубином, не случится.
цска могут пройти интер. это показали динамо и рубин осенью. арсенал может проскочить барсу. тогда есть серьезный шанс увидеть цска в финале.
Сховати
Матчи в группе и в плейофф разнятся в цене, поэтому не надо проводить параллели с Рубином, ЦСКА будет ооооооочень тяжко, при всем уважении к успехам коней Интер гораздо выше классом
Думаю .что финал будет :МЮ - Интер ,но хотелось бы МЮ -Арсенал.))
Інтер однозначно пройде ЦСКА...однозначно...тут не має в мене абсолютно ніяких сумнівів...я вже налаштовуюсь на півфінал з Барсою...оце рубка має бути!..після нічиїх в групі це дуже цікавий матч буде
Сховати
А я на Арсенал...Хотя Интер должен по игре выносить и тех,и тех.
José Mário dos Santos Félix Mourinho(Він же LaCost,Tecktonickiller,Олег) Какие ничьи? В Каталонии Барса их катала как детей, и выиграла 2:0. А в Милане 0:0 было благодаря Сезару и нереализации моментов Барсой.
Надеюсь интер без проблем отимеет команду явно не уровня лиги чемпионов.
Сховати
Ох,как я на это надеюсь...
Сумніваюсь в конях, не пройдуть вони,а фінал Барса-МЮ
Ну что финал МЮ-Барса? матч реванш но ничего удивительного в этом не будет - они и правда сильнейшие на сегодня
а мне если честно похе.кто выиграет
Сховати
Да мне, в общем-то, тоже(когда там нет "Динамо")((( Но болеть за кого-то же надо...:)
sokil09 — 19.03.2010 12:31 бордо арсенал интер цска лион барса мю бавария полуфинал барса-интер - мю арсенал, ФИНАЛ барса мю угадал)) мой прогноз был )))
Я всегда и везде болею за англичан, голландцев и... за всю совдепию - кроме, конечно, Спартака:))) Потому ставлю на МЮ. Хотя, фаворит - Барса.