6 березня 2010 11:35
186

"Ильичевец" – "Динамо" 1:1. Киевляне едва не уступили в большинстве

Сегодня динамовцы сыграют первый выездной матч года в Мариуполе против 12-й команды чемпионата. Естественно, имея историю встреч с "Ильичевцем", состоящую из 21 победы и 2 ничьих, "Динамо" рассчитывает взять в этом матче три очка.

Хотя интересно, что в прошлом сезоне гостевой матч с "Ильичевцем" завершился непростой победой "Динамо" со счетом 4:3. Так что команда Близнюка способна на сюрпризы.

Напомним, что с "бело-синими" в Мариуполь не полетел марокканец Бадр Эль Каддури, который простудился, и вратарь Станислав Богуш, перенесший операцию. Неизвестно, попадут ли в заявку на матч Хачериди и Гусев, но они уже тренируются с командой. Остальные футболисты готовы помочь команде добыть очередные очки в чемпионате. Возможно, сегодня мы первый раз увидим в деле бразильца Данило Силву.

Следите за этим матчем вместе с "Динамоманией".

"Ильичевец" – "Динамо" LIVE!

Зозуля виходить
Надо бить по воротам чаще!Молодец ВУКОЕВИЧ!!!
Fifan 06 марта 2010 11:57 ответить Будет очень интересный матч! да від такого інтересного футболу люди скоро заснуть =)
Кофе пить надо что бы не засыпать)) Я вон так и сделал в перерыве)
данила боится делать ляпов вот и все первый матч как никак. приживется парниша. видно неплохой защитник с техникой. финтил частенько в отборе не плох. за 45 минут не разочаровал
Данила пока малость стесняется и немного нервничает
как Данило!
Домучали первый тайм. Иду варить кофе - глаза закрываются. Боже, какое УГ наш футбол сейчас. Когда основная угроза исходит от левого защитника - это навевает тоску. Милош что есть что его нету... лучше бы кого из молодых поставили. Ярмоленко хочу видеть на острие, вместо Мили. А самого Артема - в дубль отдохнуть.
3 матч отстоный ((( 1,5 удара в створ ! что они на зборах делали? нинкович мяч принять не может, как всегда Шева на высоте! а что остальные делаю непонятно((( ждем зозулю)
Данило пока побаивается, но пока не лучше Ермоленка и лучше Бетона) мощный пацанчик) а атаку ему чаще надо ходить!
Нам нужно плеймейкера было покупать,которого у нас нету,а не этого бразильца,ведь Еременко на позиции Данило получше выглядит,в том числе и в атаке.