27 січня 2010 14:35
23

Дудченко и Билала на просмотре в "Химках"

По сообщению официального сайта ФК "Химки" на просмотре в российском клубе находятся два киевских динамовца - Константин Дудченко и Роланд-Рассел Билала. Они сегодня отправились на тренировочный сбор "Химок", который пройдет с 27 января по 11 февраля на Кипре.

Ранее оба футболиста были на просмотре в запорожском "Металлурге". Можно оценить вероятность ухода обоих футболистов как достаточно высокую. Шансов пробиться в основу у них практически нет, а молодежную команду футболисты переросли. Так Владимир Мунтян после одного из матчей молодежной команды говорил, что Дудченко "пора выступать среди взрослых".

Все правильно,раз переросли...
По-моему, я понял: Газзаев - расист!))))) Поэтому мы раздаём всех "чорнявеньких".))) Окодува нам тоже не нужен. Наверное, в ДК останется только дед Юссуф, как полезный и заслуженный игрок. А также Бетао, у которого есть отмазка, что он - бразилец.)))
Сховати
Серж, опередил, я только тоже самое хотел написать, а гляжу коммент уже есть такой
Канешно расист И Вагнер, и Жо такие все белявые,поэтому в ЦСКА играли Удивил ты меня...
Хорошо было бы.
шо за распродажи? неужели ИМС задумал чет нехорошее? ни нравиться мне все это! Ни одного нового добротного игрока, а тут посыпалось Олийник, Кравченко,Мандзюк, Темеле, Алиев и т.д.........ни к добру все это говорю вам(((
Ну что же,будем надеяться что они подойдут Химкам! Не хотелось бы что бы они в нашей молодежке сидели вечно