27 січня 2010 14:35
23

Дудченко и Билала на просмотре в "Химках"

По сообщению официального сайта ФК "Химки" на просмотре в российском клубе находятся два киевских динамовца - Константин Дудченко и Роланд-Рассел Билала. Они сегодня отправились на тренировочный сбор "Химок", который пройдет с 27 января по 11 февраля на Кипре.

Ранее оба футболиста были на просмотре в запорожском "Металлурге". Можно оценить вероятность ухода обоих футболистов как достаточно высокую. Шансов пробиться в основу у них практически нет, а молодежную команду футболисты переросли. Так Владимир Мунтян после одного из матчей молодежной команды говорил, что Дудченко "пора выступать среди взрослых".

Думаю продадут Резо както сказал что в ДК тяжолие времена (кризис)
Fifan 27 января 2010 17:43 А еще у нас в молодежной сборной натурализированный Египтянин играл(сейчас он вроде в Донецком Металлурге играет) В нього мама Українка,а тато Єгіптянин...Ясід Хамід(МетаДон)
Сховати
Говорят талантливый игрок! Я сам его не видел,но читал много отзывов лестных про него
Не вижу причин для волнения.Игроки пробыли в Динамо год и больше - неужели все тренеры и Мунтян,и Калитвинцев,и Литовченко разом утратили квалификацию и ошиблись оценивая перспективу этих футболистов?Если, не дай Бог ,так то нужно закрывать лавочку и вешать замок на двери,но ведь Калитвинцев и Литовченко только-только выиграили с пацанами Европу.Вместе с тем кормить лишние рты и не давать дороги и возможности неумно.Так что будем считать - всё делается по уму,а там посмотрим кто прав?
А Билала если мне память не изменяет,даже за нашу юношескую сборную играл! Говорили,что довольно талантливый парнишка Отец у него вроде из Конго,а мать Украинка(или наоборот,я уже запамятовал)
Сховати
Прикольно будет,если он в Химках на лавке сидеть будет...)
Сховати
Для начало надо что бы он Химкам подошел) Как и Дудченко кстати Кстати,он у нас не один такой,есть еще один Адеринсола Эсеола,тоже Украинец(вот правда не знаю откуда у него родители родом) А еще у нас в молодежной сборной натурализированный Египтянин играл(сейчас он вроде в Донецком Металлурге играет)
Сховати
Химкам подойдут,только есть 1 нюанс-у Химок нет бабла-вообще! У нас зато щас Велитона могут натурализовать,он сам непротив,только говорит,чтоб ему 5 млн$ Выплатили-НАЁМНИК вобщем...
Сховати
Значит в аренду отдадим,бесплатную видимо,раз бала нет... У нас вон Девич денег не просил за принятие гражданства)) Это видимо только Бразильцы таким злоупотребляют
Может всё это и правильно - шут его знает?! Нууу, что идёт такая распродажа Ведь такого тоже не должно быть: один человек играет, а девятеро ждут своего часа - так же можно и никогда не дождаться... Но с другой стороны: зачем же тогда покупать столько(якобы) талантов...? Ну, не для засолки ж наверное! Да и у солений, по-моему, тоже есть свой срок годности....))) Мдааа...(чухаю потилицю) ))) Вопросов, конечно, куча и маленькая тележка
смит Нападающий! То тупість йти в якусь засрану руску команду з першої ліги... Ліпше най йдут в якусь команду з ПЛУ.
Сховати
Сергій, спасибо. Сейчас, накладно держать длинные платежные талмуты, да и , выше первой лиги не играли ,а там глядишь разкроются,иногда, лучше быть первым парнем на деревни, чем тридцатым в городе.
а Билала нападающий или хав ?
в аренду тока
Дудченко нехай продають, а Білалу поки що тільки в оренду
Не понимаю, почему кипиш поднялся. Нормальный процесс. А что парням которым уже 20 и которые не попадают в основу сидеть на лавке и штаны протирать. На их место придут более молодые.