24 січня 2010 17:07
4

"Карпаты" сильнее Нальчика

В сегодняшнем контрольном поединке против Спартака из Нальчика львовяне победили 2:0.

Сразу следует отметить, что в матче против Карпат принимала участие основа спартаковцев, ведь в это время в Турции работает и команда потенциальных новичков российской команды.

Уже в первом тайме львовяне провели два мяча, предрешив исход поединка. На 23-й минуте к атаке подключился левый защитник Игорь Ощипко, а спустя десять минут Сергей Кузнецов замкнул подачу с правого фланга Гурули. Следует отметить, что авторы обоих мячей в предыдущем матче участия не принимали из-за небольших повреждений.

Карпаты - Спартак Нч 2:0

Голы: Ощипко (23), Кузнецов (33)
Карпаты: Тлумак, Федецкий (Петривский, 46), Милошевич, Тубич (Е. Тарасенко 46) Ощипко, Годвин, Ткачук, Голодюк (Худобяк, 46), Гурули (Кожанов, 46), Зенев (Кополовец, 46), Кузнецов (Батиста, 46)