21 січня 2010 20:35
38

"Локомотив" прервал работу по трансферу Алиева - "СЭ"

По информации "СЭ", "Локомотив" прекратил переговоры по поводу перехода 24-летнего полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева.

Напомним, что футболист должен был подписать контракт с железнодорожниками еще в декабре прошлого года, но договориться об условиях соглашения с самим игроком и украинским клубом красно-зеленым так и не удалось.
 

Динамо москва интересуется Алиевым! 8 млн для них не проблема! пусть берут
Сериал продолжается. 21.01.10 СовСпорт Часть интервью Наумова: - От кого зависит вопрос перехода Алиева в «Локо»? - И от нас, и от них (киевского «Динамо» - Прим. ред.). Двинемся друг другу на встречу – значит, решим вопрос. Он заключается и в личном контракте, и в цене (по некоторым данным она колеблется от 6 до 8 млн. евро – Прим. ред.)... Пока мы никак не можем все согласовать.
да причем тут Алиев - он просто оказался товаром в игрищах Суркиса... думал лв на нем заработать... жалко футбалёра
Сховати
Бесплатно отдавать? Он хуже Измайлова? Намного дешевле? Суркис все правильно сделал. ПНХ Лохомотив. Пусть его там ... Ростовы да Армейцы..
НЕ ДОБИВАЙТЕ ПАРНЯ!Ему и так несладко.Все-таки хлопец он не бесталанный,просто пора взрослеть и не на словах,а на деле.
Сховати
101%. Травить его - значит делать только хуже. Кстати думаю у него в Динамо все наладится.
что,приключения ШУрика закончились наконецто?) ну слава богу ну все,Санек,выкладывай еще 100 штук зелени штрафа и начинай пахать на трешах и тогда может быть будешь играть...теперь между ним и гармашем чаша весов на стороне второго в борьбе за место в основе)
Эх, как же теперь без сериала "Сашка-железнодорожник"?))
вот это алиев обломался. Сейчас надо вкалывать на тренировках через немогу, а то можно стать звездой Динамо-2 в будущем.
да,...а говорил,:-"я уже игрок Локомотива!!"отакой-вот "гоп!"получился,интересно что дальше,зная его характер, жду новых кренделей:)
Сховати
Может слух про Московское Динамо не очередная утка лайфспорта)) Тогда у него еще есть шанс в Москву переехать)
Ну на этот раз,я так понимаю,это окончательно! Вот и чудненько! Ну что же,пусть на сборах выкладывается,и доказывает что он достоин места в основе!