"Астана", Казахстан
1"
Игра началась!
3"
Кабананга прессингует Бурду на динамовской половине поля, однако Никита в падении успевает выбить мяч.
3"
Цыганков завершает индивидуальный проход точным, но слишком слабым ударом - вратарь.
6"
Киевляне подают угловой с правого фланга (Цыганков), Кендзера пробивает точно, но Эрич парирует мяч - добить, увы, некому.
8"
Блокирован дальний удар Кендзеры.
9"
Проходит разрезная передача Сидорчука на Буяльского, однако Виталий не сумел обработать мяч в штрафной.
10"
Кабананга опасно пробивает с разворота - рядом со штангой.
11"
ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Цыганков обыгрался с Буяльским и нанес точный удар со средней дистанции. 1:0!
16"
Бойко не без труда ловит мяч после удара Томасова.
18"
Массированная атака киевлян захлебнулась.
20"
После неточного паса назад Томасов оказался с глазу на глаз, но растерялся, и мяч был выбит на угловой. Однако уже после его подачи круглый оказался в сетке после удара Аничича. 1:1.
23"
Неточный удар Томасова.
24"
Гости проводят атаку за атакой, стремясь выйти вперед.
24"
Бойко парирует удар Кляйнхайслера.
26"
Офсайд у Кабананги.
39"
Гости подают штрафной с левого фланга, но киевляне отбиваются.
41"
Сидорчук и Цыганков не разобрались между собой, мяч был перехвачен, гости провели быструю атаку, и только отчаянный подкат Кадара не позволил Томасову нанести точный удар. Теперь венгр лежит на газоне, и ему оказывают помощь.
42"
Хацкевич подзывает Вербича и что-то объясняет ему на пальцах.
42"
Предупреждение Бурде.
45"
Добавлена 1 минута.
45" + 2"
Гармаш воспользовался ошибкой вратаря, выронившего мяч из рук после подачи Вербича, и добил круглого в сетку. 2:1!
55"
Опасный проход и удар Томасова - угловой.
56"
Педро Энрике пробивает в падении через себя после подачи углового - неточно.
57"
Кабананга в офсайде.
59"
Пиварич навешивает с фланга, Цыганков пробивает - Эрич!
64"
65"
На матче присутствует 21783 зрителя.
66"
Гармаш наносит неточный удар головой после подачи углового.
72"
Неточный дальний удар Томасова.
73"
Гармашу не могут остановить кровь, и он несколько минут проводит на бровке, киевляне в это время играют в меньшинстве.
74"
Цыганков выводит Русина на перспективную позицию, ожидая ответного паса, однако форвард жадничает - момент утерян.
75"
Цыганков пробивает после розыгрыша штрафного с правого фланга, и Эрич снова едва не ошибается.
76"
Гармаш опять за пределами поля - его придется менять.
77"
Гармаш вернулся на поле, но, похоже, его заменит Дуэлунн.
77"
Гармаш из пределов штрафной бьет неточно.
78"
Буяльский с идеальной позиции пробивает неточно.