Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 632
А он как раз и не палится ,а именно грязненько и чужими руками ,и не вразрез с законами .Так что эффективная и лобовая атака ему и не к чему ,что б потом говорили в открытую ,что победа Шахты ( надеюсь этого не случится ) добыта грязным влиянием Ахметова,представителем правящей партии и другом президента .Поэтому скрыто и подленько .
Показати
да. Правильно. Ахметов не палится в открытую, вот и вербанул Сашку Алиева и через него нагадил... Да какая иму разница, кто и что скажет? Мы и сейчас говорим и что? Важен результат! А какой результат может быть у этой акции, если она искусственна? Может быть обратный эффект - выгонят Алиева, другим игрокам нагоняй, Семину подзатыльников или билет в Москву и команда мобилизируется и станет ИГРАТЬ, какой же дальновидный Ахметов, какой стратегический шаг по разбалансировке командного духа противника, ух ты! Теперь точно все. Хотя я и раньше говорил, что диалог лишен смысла. Удачи
Это не паранойя ,отследи последние года три ,и ты увидишь ,что это далеко не единичный случай.Даже если это реально Сашка ,то у того же Ахметова вся пресса на откупе и грязь из кротовни ,врядли вылезет на всеобщее обозрение .
Показати
ну посуди сам. Если у Ахметова такое влияние, зачем ему так грязненько и ничтожненько палиться? Неужели у всемогущего конкурента нет более достойных и самое главное эффективных методов лишить полунемощную, разобранную команду с кучей комплексов и отсутствием командной игры, какого-то несчастного 1 очка?
Это все правильно ,что ты написал ,но не в тему . Я всего лишь про то ,что никто не доказал пока ,что действительно на 100 процентов ,это болтовня Алиева ,а не постореннего лица под него .Да в команде не все в порядке ,но по видимому соперники и этой команды боятся,и сбрасывают дезу.А на до кучи проблем ,еще и этот скандал ни к чему .
Показати
в тему. Никто ничего доказывать не будет. Равно как и опровергать. Ты верно заметил, что это всего лишь болтовня Алиева, а не разговор компрометирующий Кучму в убийстве Гонгадзе. Поэтому не будет никаких экспертиз и расследований - масштаб явления уж больно мелкий и никчемный. Я нашел в этом разговоре подтверждение своим предположениям и исходя из обстоятельств (результаты деятельности Семина, особенности личности Алиева, прямую трансляцию и его никуда негодящееся опровержение), я считаю, что такой разговор таки был. Если ты считаешь, что это происки Шахты, мне кажется, уж извини, симптоматика паранойи на лицо и каГбэ дальнейший диалог исключает всякий смысл
А если всплывет гнусная запись ,на которой якобы голос Вуко ,а потом другая якобы голос Гусева ,так кто у нас еще значимая фигура ,ах да еще обсирающий голос якобы Ярмолы и.т.д .Какую то несчастную аудиозапись ,хоть бы видео ,там хоть видно как Алиев рот раскрывает ,а то голос за кадром . Вы чего ведетесь ?
Показати
а ты стало быть считаешь, что все ок? То что в этом году в Европе за последние уж и не знаю сколько лет мы пали безпрецедентно низко, что у нас во всех без исключениях матчах был беспросветный дыр-дыр, а не игра, что игроки не подготовлены тактически потому как не знают, что делать с мячом, больше 2-3 передач подряд не проходит, да и те поперек или назад, что нет никакого рисунка игры, не видно лица команды, растерянный тренер, который не знает, что делать и в отчаянии выпускает пятого защитника, вместо усиления игры ее ослабевает, что у команды часто наблюдается дисбаланс в физ подготовке - могут отбегать нормально, а могут стать уже к 50-60 минуте - это по-втоему тоже провокация? Или тебя греет первое место? Я тебя разочарую. Если ничего не поменялось (а из слов Алиева я понимаю, что не поменялось ничего, деградация только усилилась) мы его легко потеряем и как тогда оценишь сезон и работу Семина ты? И даже если лунная фаза или магический флюид (других аргументов к сожалению нет) помогут Семину при полном отсутствии командной игры выиграть ЧУ, что мы будем делать в ЛЧ? - бить антирекорд Спартака разве что...а так, конечно у нас все хорошо и это происки конкурентов, провокации и тому подобная чушь
Вам по видимому по херу ,кого обсирать ,так начинайте с u-9 ,он же пацае еще никто не может знать ,что с него получится .На те же грабли наступаете ,синдром Ярмоленко .
Показати
Предупреждение.
Если даже есть желание .А ты знаешь ,что желания ,не всегда совпадают с возможностями .
Показати
Я знаю одно, что у таких людей, как Суркис, Ахметов или Коломойский желания, высказанные публично далеко не всегда совпадают с желаниями реальными.
Наверняка так говорили днепропетровцы ,когда к ним пришел Рамос
Показати
полностью согласен.. Но раз уж, Газзаева сплаваили, Хитцвельд говорит, что после сб Швейцарии завязывает, то надо тянуть какого-то итальянца. Спалетти нам из Зенита не выдернуть. Отбрасываем Липпи с его желанием пробиться на ЧМ14. Вот и остаётся Капелло :)
Легко рассуждать ,я вот например не знаю,есть ли " лишние " деньги в размере семидесяти миллионов у Суркиса .
Показати
Легко, вне всяких сомнений.А я вот, например, не знаю, есть ли у Суркиса РЕАЛЬНОЕ, а не просто задекларированное желание видеть киевское Динамо конкурентоспособным в Украине и Европе клубом.Так что, рассуждения как о первом, так и о втором имеют равные основания...
Слабым звеном в 22 ,еще можно быть , но в 34 , это непозволительная роскошь .
Показати
100%! :)
)))А в 27 - как, позволительно или нет?)))
А с твоими легионерами так и будут протухать потихоньку . Как говорится" И горя не узнают ,но и счастья не увидят ". Баласт , занимающий чье то место .
Показати
Во-первых-легионеры не мои...как минимум наши.Получается,что если не Месси с КР-7,то лучше никого.Тоже вариант,кстати я не против.Но тогда подскажи мне ,как там в турнире дублеров играет это "потерянное поколение"? А все остальные в Илльичевце уже.
No results found.