Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Коментарі по темі:
Шева по сути, чистый форвард, он играть должен там где играет Милевский, это было прекрасно видно по Челси, где Шева дожидался всю игру когда ему дадут "круглый", это было видно по игре в Динамо (Где он кстати, хорошо играл с Милевским во многих моментах), но ставить Милевского и Шеву в один состав = менять систему игры и находить новые варианты для других играков, приходит один игрок в основу = уходит другой и другой может быть играет хуже, но его позиция и его "скорость" может быть важнее для команды. А вот про результат зачем спросил, я вообще не понял, именно этими переменами, м.б. его и не было (на Украинском уровне).
Показати
а я тебе говорю как раз о том, что миле не место на поле в составе динамо, тем более на позиции форварда, который должен бить, бить и забивать. это место шевы!
2ValeriyN Он не написал что Шева своими игровыми качествами мешает Киевскому Динамо, для него тупо нет позиции, или есть но надо много чего менять, много чем жертвовать.
Показати
жертвовать? чем? у нас есть результат? кем? у нас есть форвард, который оправданно занимает место шевы в нападении? о чем ты говоришь...
Коментарі по темі:
А мне похоже на тренировку Динамо Киев,не находишь? :)
Показати
С тренером Газзаевым? Нахожу......Это и есть "Веселые старты"
Ооо я только заметил,спасибо,Фифан))
Показати
Всегда пожалуйста)!
:)))
Показати
Кстати, там, выше, Fifan тебе оЧЧень доходчиво всё пояснил - молодец! Кстати, классный парень! Это я - лентяй! Ломает иногда лишний раз даже клавишу нажать...)))
Одна поправочка,вторая половина сезона,эх все таки зацепись тогда хоть за ничейку с Интером...
Показати
Не трави душу))
О,Вадим,привет,вот ты должен сказать :)
Показати
Привет! Тааа. У тебя весь состав перед глазами))) А насчёт покупать...? Одни только слухи - сами толком ничего не знаем)))
Ответьте мне на ряд вопросов,пожалуйста ))) : 1.Думают кого нибуть покупать/арендовать,такого что укрепит состав?! 2.Кого из молодых наигрывают!? 3."Костяк" команды сейчас на ком!? Вопросы задаю потому что не имел возможности долгое время следить за любимой командой,спасибо за будущие ответы ))))
Показати
Слухи про наш интерес к Бразильцам есть А точнее к Пауло Энрике,Джонатану,Мариано и Диего Тарделли А единственные игроки которые могли перейти к нам(Россиянин Олег Шалаев,и Серб Максимович)побывав на просмотре,убыли назад в свои клубы Но пока дальше слухов дело не пошло... Из молодых наигрывают Калитку,Гармаша,Петрова(но это ведь пока только на сборах) Парцвания пока еще не готов играть в первой команде,и будет работать с ДК-2(как и Коркишко) Вот и все что я пока могу ответить вам)) Ибо пока никакой оф инфы по новичкам нет(((
Миха что мог то сделал,как сказано выше это его предел,назначать не надо было.Если бы не назначили сейчас на другого гнали бы,я в этом уверен на все 100.
Показати
Михе имхо стоило начать с малого, Оболонь там взять потренировать, дольше повозится с молодежью... А если ты берешь ДК или главную команду страны, то будь добр соответствовать, как говорится взялся за гуж...
Чемпионство можно взять и экспериментируя,тем более в Украине!
Показати
а можно и не взять, вот в чем вопрос, сейчас не 90-е
Автор: The Game
19 листопада 2009 01:36
????
И как тут пообщаешся?Прошелся по вью футболистов,один "срач" и это фаны?Даже отписывать неохота,спорь-не спорь всё равно будут на своём,где же фанатизм? 63033_gerb_big_ukraine.gif
Автор: The Game
19 листопада 2009 01:26
Жаль... 8`(
Эх.... Одним днём потерять целые года 8`(
Теги: #Шевченко