Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 259
Меня твои объяснения не убеждают.
Показати
действительно, зачем о чем-то долго думать и что-то пытаться аргументировать "не убедил" - два слова, восемь букв ))))
Деньги можно вкладывать всегда. Главное, чтобы они были. Или ты думаешь, что русские с нами поделятся?
Показати
Поделятся-не понял!Просто чем больше будет богатых-сильных клубов в премьер-лиге,тем сильнее будет чемпионат.У нас таких клубов мало.И ничего в ближайшие 7-10 лет,не предвидится.Убыточное это дело,это как хобби для олигарха.
Так в том то и дело,что денег нету.и непонятно когда будут.А при объединении.все было бы сразу.
Телеканалы бы дрались за показ трансляций,и в Росси,и в Украине.И тогда это было бы не хобби для олигархов,а реальный бизнес.И пример для вкладывания денег в футбол,для других олигархов.
Это для Sanya
Показати
Перечитай мои сообщения,я больше всех писал,что соединить чемпионаты не реально,и никто из болельщиков к этой теме серьезно не относится...Просто дискусия,было бы хорошо,или плохо...
Союз был единым государством, там была единая система. А сейчас все уже давно не так. Перестань жить прошлым.
Показати
Я не живу прошлым,я во-первых то не застал,так по рассказам,так один матч помню,во второй лиге,стадион под 30 тысяч был заполнен,яблоку негде было упасть.И шел он вечером,под прожектора...
Единая система,но Москва все решала,а сейчас Киев был бы по весомей,чем тогда...
Sanya Мне кажется, у тебя просто недостаток общения)
Показати
Ошибочное мнение.Про твой недостаток промолчу...
И не переходи на личности,мы вроде тему обсуждаем.А не у кого какие недостатки.А Romul?
Можешь банить...
Для решения всех этих проблем необязательно с кем-то объединяться. А "физуху" мы развиваем уже десятилетиями, стиль у нас такой.
Показати
То,что вы предлагаете,на это нужно много времени,и все равно не известно,что оно все пойдет как нам хочется...
Я просто не понимаю, зачем это надо. Я не считаю, что это как-то значимо и заметно усилит уровень наших команд. Деньги можно зарабатывать и самим, надо просто захотеть и работать над этим. И вообще, когда начнут реально что-то делать, тогда и продолжим этот разговор.
Показати
Зачем это надо я объяснил. По поводу денег, так и Сурок и Ахметов с Ярославским и Коломойским очень хотят заработать денег и работают над этим изо всех сил, это их основная задача. Ахметов например построил мегастадион, Ярославский с Коломойским тоже вложились в свои, но вот беда не заполняются они и близко, с нашим нынешним чемпом им даже вложений не отбить, вот и смотрят в сторону объединенного чемпа, потому и все согласны, Гинер верно говорит.
.
Слушай, ты пишешь что-то странное. Средние стали сильными, слабые стали средними. Ну тогда появятся другие слабые. Нет ни одного чемпионата с равными по силе командами, везде есть лидеры и аутсайдеры. Это также очевидно, как то, что утром всходит Солнце.
Показати
Мда,если в наши средние клубы будет вкладываться больше денег,они станут как наши сильные,и все будет зависить,от тренеров,удачных приобритений,будет равная борьба,тоже касается аутсайдеров,да они будут слабее других,но они не будут выглядеть так ужасно,как загнанные зайцы...Наша премьег-лига делится на высшую,и первую лигу...Аусайдеры полюбому будут,но они не должны такими быть,какие они есть.И не только аутсайдеры,а еще несколько клубов,которые за счет везения набрали больше очков,чем те же аутсайдеры,а игру показывают такую же... Что тут не понятного???
Это не боление, это как-то по-другому называется
Показати
а як це тоді називається???
И назовите мне страны, где РЕАЛЬНО за чемпионство борются больше 2-3 команд. Англия? Италия? Испания? Германия с натяжкой, Россия тоже с натяжкой, Франция тоже. Потому что даже какой-то один, два сезона - это не показатель.
Показати
Англия,Испания,Италия,и еще бы одна была...Почему все вспоминают эту лигу???Потому,что она не уступала ничем серии А,ла-лиге,и А П-Л,Вот к чему стремиться надо...Но опять же этого не будет.Это просто обсуждение.И тут дело,не в соединении,а восстановлении,а это чуть разные вещи...
No results found.