Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Sasha, сильно не пузырся!!!! Твоя чертовщина под назвою черкешчина-сплошной бред: Село неначе погорило неначе люди подурили сами на панщину к суркисам идуть и диточок своих ведуть !!!
Показати
Ану перечитай еще раз повнимательней, что-то ты пропустил)))
Sasha, И естественно Вы " админ" !!
Показати
"да фантомас я фантомас"!
А Вообще то Динамомания настолько "обьективный" сайт что тут минусуется любая критика-кем минусуется я думаю понятно-самими админами!!!!
Показати
Козак з Днепра, тебе, троллю тупому, этих админов в попу целовать надо з то, что ты здесь еще что-то пишешь. Все ветки своими высерами загадил! ЗЫ. Надеюсь, что админы таки уделят должное внимание твоей паскудной персоне.
То что в Израиле негатив у нас конструктивная критика болельщиков.
Показати
КОЗЕЛ, где ты, а где конструктив?
нам нен очки надо нам нужна игра!!!
Показати
Козак с Днепра

Шо тебе не понятно тупарь ??????
Козак с Днепра

Ты бы уменя серега 8 месяцев зарплату бы не получал !!! Жил бы на одной картошке !!! Но команда должна слышиш должна играть !!!
Показати
Что за бред? У них хитроумные контракты. Зачем им жопу рвать, раз бабло они в любом случае получат. Искать нужно футболистов а не гастарбайтеров. А у нас селекция это помойка, не то что у кротов.
Козак с Днепра

Имя энтого ужаса---Игорь Суркис!!! Больше добавить нечего.А так все довольны !!!
Показати
Так, але Суркіс тримаю команду і фінансово в цей час теж якось викручується! А от тренер в нас - це просто жах!
Антон, Ну попускай пузыри,ну еще попускай о Боже !!!!!! Как тебя все поддерживают!!!!!
Показати
Козак з Днепра, радий, що моя порада допомагла вам розібратися з навігацією на сайті)
Козак Антону -Ответ

Такие салабоны ссыкуны как ты навоз грузили при Союзе Козел!! и ты меня своей туфтой не купить и не напугаешь Усек гандон штопаный!!!! Сопли Вытри!! Гондурас со своей штопанной независимостью!!
Показати
Козак з Днепра, шановний, щоб відповісти не обов"язково в повідомленні писати від кого, кому.. Можна просто натиснути на іконку "ответить". Ви хоч поштові марки на монітор не клєєте?))
А якщо серйозно, то з вашою адекватністю і вихованістю, не довго вам тут навоз розкидати) Мудрості ваш вік вам точно не додає, судячи з того як ви реагуєте на "сопляків".
А Гондурас вам чи не вгодив?)
Козак з Днепра, Модери, не спіть
Козак с Днепра

Отдохнуть о чего??? При СОЮЗе играли через 3 дня на четвертый вместе с перелетами и аклиматизацией!!И Было Все Нормалек!!!! Беланов бил по воротам без промаха!!! Сейчас отдыхают неделю и нету сил для игры?????И ЩО НАМ ДАДУТЬ 3 БАЛЫ В ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ???? 2 место в чемпионате в лучшем случае!!!!
Показати
Козак з Днепра, я вам запропоную переглядати матчі чемпіонату союзу. Жодного коментаря без хліба по 10 копійок.. 25 рік без союзу вже йде.. ау.
No results found.