Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
ВЫ м,сье смотрите и наслаждаетесь страданиями болельщиков Металиста????? Молодца!!! Молодца !!! Одним словом Молодца!!!! Так держать !!!
Показати
Козак з Днепра, а что еще говорить человеку, у которого "семейка" с помощью Гепы отобрала команду, а сейчас планомерно ее разрушает. Очевидно, что он хотел бы вернуть Металл обратно и готов был бы в него инвестировать, но уроды не хотят ее продавать по справедливой цене.
Козак з Днепра, переклад слів Ярославського: "Я не проти взяти клуб, але дочекаюся того моменту, коли я його візьму просто так".
И главное минусовать минусовать минусовать минусовать и еще раз минусовать !!!!! Огромное Вам спасибо от всей необьятной души!!!!! (Ругаться я не буду -----а с кем тут ругатся????)))
Маркевича срочно в Динамо Киев ,А Реброва помощником пусть учится!!!! И не надо ему учится у Клоппа!!!
Показати
Козак з Днепра, что ты городишь? Какое Динамо? У нас итак молодёжи мало в составе, с Маркевичем её вообще не будет!
Серега, Ну наконецто-ты молодец!! Вот именно Бла-бла-бла!! Ребров который не тактик ,не умеет растить футболистов и просто физрук и сазу в АПЛ !!! А почему не сразу в Реал Мадрид??!!! Там ему Президент любых игроков купит !!! Но он там долго не задержится !!!! Уж место больно горечее !!!
Показати
Козак з Днепра, рано разуешься! Ребров не уйдет из Динамо! он сюда пришел не на транзит! а на постройку команды! а то что он через некоторое время станет востребованным в Европе это как пить дать!
Я до уровня салабонов не опускаюсь!!!!
Показати
салобон, это клоун этот с Днепра)
Sasha, ты большой мастер обзывать--Тупой-тупой динамодаун!!!!! В отличие от тебя есть настоящие болельщики Динамо !! И обзывать я тебя не буду!!! не хочу опускаться до твоего уровня!!!!
Показати
ты свой уровень уже показал -даун,козел и тупой дурачек, хватит)) напоминаю дурачку, это твои же высеры.
Сильно много чести, общаться с тупым и униженным кротом на Динамовском сайте
Добавь еще нецензурщину и будешь вааще молодец!!! Не пугай кого-то ,и сам не будеш боятся!!!!
Показати
да ты и так перепуганый дурачек: Твой высер: "ЮРий в отличие от тебя -козла с залапупивки настоящий болельщик!!!и Я за Шахтер и что сейчасв этом плохого??? дурачек" - так, что показал свое имя ты, уважаемый дурачек и кротолюб))
Sasha, Молодец назвал свое настоящее имя!!! Я даже повтьорять не буду Так иподписывайся К........л!!!
Показати
дурачек з Днепра, Твой высер: "ЮРий в отличие от тебя -козла с залапупивки настоящий болельщик!!!и Я за Шахтер и что сейчасв этом плохого??? дурачек" - так, что показал свое имя ты, кротолюб козлячий.
Серега, Вот тебе вопрос : когда пришел Лобановский и на каком году работы в1975 г дал результат????Не сравнивай Рыбалку с А.Коньковым,Велозу с Колотовым,А Мунтяна с Буяльским,а Гармаша с Веремеевым !!! При Лобановском И Гармаш,и Велозу иБуяльский играли бы в лучшем случае за любителе й!!!! Нападение даст результат когда будет поддержка полузащиты.Теперешняя полузащита пас на 20 метров точно отдать не может.НГе савнивай Хачериди сего выходками с С.Кругликовским ,В.Соснихиным ,с.Решко .Такому как Хачериди В.Маслов на первой бы тренеровке мордяку наквасил!!!!а не слушал бы его прибомбоны!!
Показати
Козак з Днепра, и в чем вопрос? то что многие не уровень динамо и так ясно, но покупал их не Ребров! а достойную замену им сейчас увы не так легко найти! не то время!
Люди !! Засланные админы людям рты затыкают помогите!!!!!!
Показати
не рты, а пальцы и не людям, а "засланным козачкам" с Днепра))
тебе гандону уже ничего не поможет
ЮРий в отличие от тебя -козла с залапупивки настоящий болельщик!!!и Я за Шахтер и что сейчасв этом плохого??? дурачек?? Не сравнивай реброва с Мистером.Мистер играл на ЧМ-1970 когда ты салага был далеко-далеко в жопе своей мамочки!!
Показати
да на банане Мы вертели, таких Козлов, как ты !
мистер - ну рассмешил, какой мистер? - максимум средний тренер сидящий на миллионах.
"и Я за Шахтер и что сейчасв этом плохого??? дурачек??-Да, полный и КРОТОТРОЛЛЬ.
Прийдеться, твой Галимый шахтер и в этом году уделать, оставить этот говноколхоз на 2-м месте и отправить в ЛЕ-это ваш уровень
Козак з Днепра, у тебя шлюхтер главного мозга!
No results found.