Александр, да ладно, бравые "аналитеги" динамомании уверенны что все отлично!Ща тебе минусов наставят!
Показати
Ой "аналитегов" обидел))
Зачем играть два матча на этой стадии?Да и вообще зачем два матча в кубке?
Показати
Rick88, в чемпионате сократилось количество матчей, хоть в кубке добавили, а то вообще неинтересно получается.
Versus, а ты курс валюты возьми в учет на матчи ЛЧ.И увидишь что разницы нет.Как стояли более менее хорошие места 15-30 евро так и стоят.УЕФА тоже какие-то деньги имеет с продажи билетов.
Показати
Rick88, с матча с Шахтером УЕФА точно ничего не имеет.
Какое-то не совсем типичное для ВВК вью)))
Обычно рвет и мечет, а тут после поражения всем доволен...)
Показати
Rick88, ну так, не смотря на проигрыш, Волынь довольно неплохо смотрелась отрезками
Sasha, ну давай не будем брать в учет сейвы вратарей, результативные передачи и отборы полузащитников)))Ну просто чисто по игре будем судить)))))ахаха этого вообще анекдот)
Показати
Rick88, ну ты и Петросян, объясняю- я писал, что если Мораес выйдет в старте, то скорее всего не забьет, поэтому и делал ему некую скачуху... Дошло?
Sasha, что ты несешь?Не брать во внимание голы нападающего?А зачем он на поле выходит?
Показати
Rick88, несешь ты, а я говорю, что Кравец сыграл СИЛЬНО, не смотря на голы. Потому что Кравец опасный нап, а Мораес нет.
Вот жаль, что нельзя статьей минусов наставить?Ведь большинство уверенно, что мы провели отличный матч с обилием голевых моментов.
Показати
Rick88, А большинство это кто???
Матч типа Словакия-Украина! Это не назовешь игрой, просто боязнью проиграть! Про победу никто и не думал, кроме болельщиков естественно, которые далеки динамовских колуаров
Евгений, почему бы не попробовать его на пост президента Колумбии?)
Показати
Rick88, Его организм не способен преодолеть всю дорожку)
Vantala, 4-5?А ну пожалуйста перечисли.
Показати
Rick88, Момент Гусева с голом, момент Гармаша с ударом и рикошетом, момент Мораеса когда он с трех метров отправил мяч в руки Касильяса (выиграв борьбу у Майкона (на секундочку)) Момент Гармаша в концовке первого тайма с чудо-сейвом Касильяса, ещё один момент у Дениса в конце второго тайма, когда он бил головой из центра штрафной. Ну и гол.
А что создала наша любимая команда кроме голов и момента Гармаша в концовке первого тайма и удара Гармаша головой во втором?Или мы разные матчи смотрели?
Показати
Наша команда создала 4-5 моментов за игру. Соперник создал ОДИН момент, ну еще один для них создал Рыбка.