23 вересня 2015 21:00
24

"Оболонь-Бровар" - "Динамо" 0:2. Первый раунд 1/8 финала Кубка Украины за динамовцами

Сегодня в Киеве состоится первый матч 1/8 финала Кубка Украины между киевскими «Оболонью-Бровар» и «Динамо». Спустя два года столичные болельщики снова будут иметь возможность увидеть киевское дерби.


В прошлом матче «Динамо» на выезде уверенно обыграло «Волынь» - 2:0, отличились Кравец и Гусев. На пути к 1/8 финала Кубка киевляне легко обыграли «Горняк-Спорт» из Комсомольска (6:0, мячи забивали Кравец, Велозу и Антунеш, Ярмоленко оформил хет-трик). Команда Сергея Реброва постепенно набирает ход в этом сезоне, растет роль в коллективе Дениса Гармаша, но и все больше видны проблемы киевлян. Особенно на левом фланге полузащиты. Интересно, что против «Волыни» место левого вингера занял Олег Гусев, а Дерлис Гонсалес остался в запасе. На позиции центрального нападающего сыграл Артем Кравец, который сумел отличиться забитым мячом. Будет ли применять Ребров ротацию в матче с командой первой лиги или сыграет основой, чтобы обеспечить себе хороший задел перед вторым матчем – ответ на этот вопрос мы узнаем только непосредственно перед игрой.


«Оболонь-Бровар» в прошлом туре первой лиги сыграла в нулевую ничью с черниговской «Десной». Отметим, что «пивовары» сейчас занимают пятое место в турнирной таблице. На предварительном этапе Кубка Украины подопечные Солдатова обыграли «Арсенал-Киевщину» со счетом 2:0, отличились Продан и Фаворов. В 1/16 финала «Оболонь-Бровар» была сильнее ФК «Сумы», единственный мяч забил Шевчук. Футболисты «бело-зеленых» достаточно смело высказывались в предматчевых интервью. Василий Продан и Артем Фаворов утверждали, что знают о «Динамо» все и способны удивить действующего обладателя трофея. Посмотрим, как на поле «пивовары» смогут доказать свои претензии на выход в четвертьфинал Кубка Украины.


«Динамо» никогда не играло с клубом «Оболонь-Бровар». А вот с «Оболонью» последний матч был сыгран 26 ноября 2011 года. Тогда на стадионе «Оболонь» победу «бело-синим» принес точный удар Андрея Ярмоленко.


Ориентировочный состав «Динамо»: Рыбка – Вида, Драгович, Хачериди, Антунеш – Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Бельанда, Мякушко – Кравец


Поединок будет показан на канале «Футбол 1», а «Динамомания» в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


«Оболонь-Бровар» - «Динамо» Киев ON-LINE

Рад за Макаренко.
Да Ребров в принципе прав что здесь важен результат малой кровью ...не стоило рвать жилы накануне еврокубков и Шахты ...
Да Ребров в принципе прав что здесь важен результат малой кровью ...не стоило рвать жилы накануне еврокубков и Шахты ...
В принципе в чем то ты прав, бывают иногда странные минусы. Но думаю тут абсолютно все согласятся, что если это не было мучение, то, как минимум, Динамо даже и не старалось играть на больших скоростях. Вообще не увидел желания у игроков. Гонсалез за весь матч с командой первой лиги ни разу никого не накрутил, ни разу не смог нормально ударить по воротам. Морозюк ни разу нормально не навесил в штрафную. Все остальные так же само...отдыхали. Вышли с мыслю, что мяч сам влетил в ворота Оболони.... и в принципе так оно и случилось. После этого все игроки уже думали, когда матч закончится. И ждали финального свистка. Именно таким я увидел сегодняшний поединок. И со стороны футболистов...это было очень не красиво по отношению к болельщикам, которые ждали этот матч, которые хотели увидеть игру Динамо и просто-напросто хороший футбол.
Сховати
Это был ответ для Rick88)
Да,унылое зрелище,когда уже мы увидим настоящее Динамо.Неужели Суркису нравится такая команда?
Да,унылое зрелище,когда уже мы увидим настоящее Динамо.Неужели Суркису нравится такая команда?
матч уныл, так еще и малина со своими коментами....
Когда уже закончатся эти мучения,не играют,а мучаются.Игры нет совершенно.
Сховати
Александр, да ладно, бравые "аналитеги" динамомании уверенны что все отлично!Ща тебе минусов наставят!
Сховати
Ой "аналитегов" обидел))
матч "мега-зрелищный"!
Я не понимаю, почему не дать шанс Мякушко... Ребров, что-то перегибает палку, вам не кажется? готов на фланг ставить кого угодно хоть Кравца, но не Мякушко... Теперь вот Буяльский стал вингером... Зато Гонсалесу жаловаться на нехватку доверия не приходится...
Сховати
nazarcheg, Пожалуй соглашусь. Напрягает немного.
Сховати
Harris, ну Гонсалес сборы не проходил, потому набирать нужно по ходу сезона. А Мякушко нет смысла наигрывать, на свои года он очень слабо играет. В молодежке уже есть ребята не хуже его. Потому скорее всего он уйдет в аренду или продадут, хотя вряд ли за него много предложат.
nazarcheg, Дерлис выглядет неуверенно и несыгранно. Не впечатляет
Сховати
Дмитрий, так отож...(