Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
Коментарі по темі:
Блохину дочистить состав, приобрести необходимых еще игроков, и наладить игру!
Показати
опять игроков приобрести? чтобы снова песенку про не сыгранность слышать от олежеверцев??
Правильно Саня, нечего не смыслящие в футболе хотят все и сразу и оценивают только то чт ов инете читаю и смотрят... но кухню изнутри не знают.
Показати
но они(, нечего не смыслящие в футболе) неплохо разбираются когда смотрят в турнирную таблицу и после стадиона, где заплатили свои деньги идут поникшие головой, а кто-то позорно проиграв очередной матч,как ни в чём не бывало получил по контракту незаслуженные деньги....это да!..
Ну куда уж всем до тебя)
что тут снова Блохин виноват??
Показати
Я написАл - "И кто знает". Загубленный талант - это всегда вина не только этого самого таланта, но и окружающих его
ну так по тмоу который был и я жалею, но че жалеть если дурень пропил свою карьеру?
Показати
Так ведь жизнь не так проста. И кто знает, если бы Милевскому на его жизненном пути в этот момент встретился бы другой человек (читай - тренер), то все пошло бы по другому? Милевский всегда гулял, но не всегда это ему мешало играть
ну и где те востореные фанатосы которые говорили что Блохин пожалеет?
Показати
Я, конечно, не Блохин, но жалею. Жалею по ТОМУ Милевскому. Одному из символов "Динамо". Не хватает его сейчас
свобода слова и словесный понос две разные вещи..
Показати
Знаешь, а я могу понять эмоциональный тон людей, уже сил и нервов нет. Но не могу понять где ты берешь предпосылки к вере в Блохина-клубного тренера даже больше скажу - менеджера!
Суркис убери пжл эти непонятные создания которые срут в комменты)
Показати
Ты ошибся сайтом, это на шурике никакой свободы слова нет!
ох как ты классно себя охарактеризовал и себе подобных
Показати
))
а сколько же тут непонятных людей)))) ИМС делай что должен делать и что знаешь! выгнать всегда можно, вон пример челси... гоняют туда сюда... и что толку? случайно взяли ЛЧ... и всеравно шапки тренеров летят... и кучу примеров смены тренеров... а правильно сказал ИМС, сборов небыло с новыми игроками... да и менять тренера посреди сезона когда задача еще не выполнена так как конца сезона нет глупо. ДИнамо вперед! рви всех с весны и радуй достойных болельщиков. П.С. писать мне какой я плохой и т.д. не нужно один черт отвечат ьна ваши помои не собираюсь. удачи.
Показати
А сколько же тут непонятных людей)))) ------------- Анекдот: - Дорогой, будь осторожен, только что по радио передали, что какой-то придурок гонит по встречке кольцевой дороги... - Придурок?! Да их здесь тысячи!! напомнило...)
дело ваше. доказывать нечего не буду, вот весной посмотрим кто прав а кто нет!
Показати
да я уже про весну слышал. Потом опять про осень слышал. Теперь снова про весну ))))) Но вот в мае начнется новая песенка - Блохин подготовил команду. Нам немного не хватило. Нужно дать еще один шанс. С нового сезона все будет хорошо :)
No results found.