Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 563
вопрос в том наберет ли он эту мифическую форму или нет? проблесков за 4 матча не видно абсолютно
Показати
не видно?! ну тогда предлагаю закончить дискуссию.
по поводу старта - это конечно перебор. Хочется видеть в основе Гармаша все-таки, а не этих балканцев
Показати
нет,в старте он не нужен,Гармаша было бы по-лутче,или тот же Дуду,он быстрый,уйти от игрока может!но как по мне,Нинкович плохо отыграл с Фейенордом,скорости нет,атаки клуба портил,медлено,очень медлено действывал.
просто Нинкович, выходя на замену вместо Кранчара, отдает хоть какие-то острые передачи, которые вполне могли бы становиться голевыми (тут уже Ярмоле надо спасибо говорить). Кранчар же и в защите(он таким всегда и был), и в нападении вообще никакой
Показати
Незнаю, Кранчара покупали с пониманием того, что после двух сезонов игровой паузы ему нужно будет набрать форму, и это не две недели. Но сейчас уже видно, что он по видению поля, технике на голову, а то и больше, выше Нинковича и Алиева. Думаю, что к сентябрю, октябрю он будет в очень хорошей форме. Разница ведь в чем - для Нинковича это потолок, а для Кранчара это даже не половина формы. А по поводу кто, лучше, то Нинкович на замены выходил в целом неплохо, а вот с голландцами - это был просто ужас.
зачем смотреть чьи-то бредовые блоги, если все видно на футбольном поле? Кранчар - полный ноль, теперь ясно почему он не играл в Тоттенхеме. Хотя я думал, что он станет тем самым плеймейкером, а он стал нинковичем, причем в худших его проявлениях
Показати
согласен полностью,от Кранчара ожидал большего,и 7.5. млн. он точно не стоит...но все же по-лутче Нинковича немножко смотриться
Бредовые блоги? ну-ну... :D Я по футбольному полю и судил, но РПИ который подсчитал один человек убедил меня в том что Кранчар полезен, а Нинкович приведение.
Кранчар красавец, он работает на поле, немного не получается, но видно старания! А нинкович не ускориться, не ударить не мог с Фейеноордом(
Выглядит хорошо сейчас на поле, а уж тем более лучше Кранчара (хотя сейчас и Нинкович лучше Кранчара)
Показати
Нинкович лучше Кранчара? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Посмотри в блогах работу о рейтинге полезности и ужаснись)))
Нинкович лучше Кранчара? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Посмотри в блогах работу о рейтинге полезности и ужаснись)))
Михалику и Кранчару слишком большие оценки поставили. Нинкович и тот по ярче выглядел, чем Кранчар
Показати
+ В самом деле. Пусть и не "слишком большие", но выше, чем они (ИМХО) заслужили. По Нинко тоже вполне согласен - его кпд было выше, чем у Кранчара. Да и в ЧУкре, выходя ему на замену, Милош смотрится как минимум не хуже. Ну, а в целом оценки по делу, как и оперативный женин отчет.
Да, надо бы мастера Витю в нападение подписать, тогда точно пройдем, правда придется пива закупить цистерну)))
Показати
А може чогось поміцніше?)))
дык, он выздоровел уже, просто еще не в общей группе
Показати
не знаю, моё личное мнение что спортсмен должен тренироваться(режим) а не почти ночью в ресторане засиживать. может это скептично...ну если б был результат то какое дело. а результата нет..а на феррари в ресторане да.
вопрос не в тему, но все же. какие сейчас расклады по пулам 1+1-футбол? интересно узнать
Показати
По ТВ-программе ж все видно. Надежды на Запорожье и Говерлу не оправдались.7:9 не в нашу пользу.
лол, а ты потом еще жалуешься на то, что сразу о тебе говорят при новостях о Шеве (чего я не делал вообще никогда). Спрашивается, зачем ты его сюда приплел?)
Показати
Я просто знаю ТЕБЯ и твоё отношение к ДАННОМУ персонажу - вот и приплёл. Всё законно!
No results found.