19 липня 2012 12:43
28

"Динамо" к матчу против "Арсенала" готовится без четырёх игроков

Киевское "Динамо" к матчу второго тура чемпионата Украины против "Арсенала", который состоится 22 июля, готовится без четырёх игроков.

Помимо ранее травмированных Бертольо и Каверина, в общей группе пока не могут тренироваться Артём Милевский, который восстанавливается после ангины, и Горан Попов, пропустивший начало чемпионата из-за проблем с глазами. Обоим игрокам врачи пока рекомендуют воздержаться от тренировок. Очевидно, Милевский и Попов смогут готовиться уже к третьему туру против "Говерлы-Закарпатье".

Я сегодня видел Милевского, в ресторане возле "кловской". чтот он не совсем то больным выглядел. аж обидно стало.. я давно за ДК болею и слежу за всеми новостями. и как-то не приятно видеть такое!
Сховати
дык, он выздоровел уже, просто еще не в общей группе
Сховати
не знаю, моё личное мнение что спортсмен должен тренироваться(режим) а не почти ночью в ресторане засиживать. может это скептично...ну если б был результат то какое дело. а результата нет..а на феррари в ресторане да.
всех 4-х -- на трансфер
якщо пофантазувати про 100% український склад Динамо:): ____________ Коваль_______________ Гусєв___Михалик___ Хач___ Селін___ _________Богданов___Гармаш________ ____________Безус(Рибалка)________ ___ Каверін__________Ярмоленко____ ______________ Кравець____________ Для УПЛ - потягне))))
Я також думаю,що Рафа нам не потрібен.Відтянутого форварда Міля грати буде,а наконечник Рубен.
Сховати
Да какой Миля нафик... Он калека еще тот. Как мяч у ворот в ноги попадает так сразу паника.
Бертольо снова травмирован? )))
У несчастного Бертольо защитная реакция срабатывает при приезде в Украину - прикинуться мертвым?) Милевскому надо вырезать гланды. Раз третий за последние пару лет выпадает из-за ангины. Или пить мохито без льда.
Сховати
Шикарно!!!! ржу))))))))))))))))))
ну ты и - "садист"! 80! Мохито и без льда?! ))) Хорошо, хоть алкоголь оставил! )))
Сховати
Артемий пьет исключительно безалкогольный мохито.
Сховати
сочувствую...(((
=DDD
Я уже и не помню, когда Бертолет был не в сломаном состоянии.
Сховати
Я помню.. В матче с Металлистом 2 года назад. Тогда классно сыграл, надежды были такие, а сейчас..
Мы умеем проверять игроков на наличие травм =).
Нам Рафаэль так нужен, как собаке хвост. Тем более за такую цену и зарплату.
Сховати
а разве собаке хвост не нужен?))
Бертольо снова травмирован Как он вообще в проф футбол попал?
Сховати
Я бы по другому сказал.. Как он вообще в Динамо попал?!) Безспорно, техничный, скорость хорошая, техника, но ему играть в Бразилии только можно, да в Аргентине, с его-то здоровьем.
Сховати
Ему бы окрепнуть, мышечную массу набрать, стать более атлетичнее....
Дак Берти взяли с травмой... это просто уму не постижимо...
С возможным приходом Раффаэля участь Бертольо известна. Трансфер в Бразилию или(что хуже, так как все равно потом возвращатся не захочет) - аренда. Попов будет запасным, если купим Селина или же кого-то другого. Каверин брался на перспективу, как сказал Семин - уйдет в аренду. Миля пусть выздоравливает, как и все поскорее.
Сховати
Ненада Рафаеля. Навіщо він нам ?
Сховати
Это вопрос к руководству, не ко мне. Нам в любом случае нужен скоростной игрок в атаке. Он может как плэймэйкера сыграть, так и оттянутого форварда(именно здесь, думаю, его и видят наши тренера). Но в этом случае спрашивается, на кой нам Нинкович..Хотя и без Раффы, Милош, мягко говоря, уже исчерпал себя в Динамо и ему давно пора искать новый клуб себе.
Сховати
наверное ссылка на андронова всех задолбала, но все же он писал сегодня, что про нинко можно смело забывать. если прав, то нас всех ждет благая весть скоро:)
Трансфер и аренда у Бертолио в Бразилию с пятницы отпадут, по причине закрытия трансферного окна.