Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
"Или он перед началом сезона должен все рассказывать, чтобы тренеры соперников взяли на заметку" - несусветная чушь. К Лобановскому просились постажироваться многие, у Газзаева помню Черчесов стажировался. Но чтобы кто-то из тренеров что-то пытался перенять у Блохина... Система у него слишком сложная - не каждый поймет.
Показати
Не кожному дано зрозуміти систему: "Іграєм, іграєм", "Хватіт дурака валять" і "Камон плей".
Перлы: "еще не перешли на ту систему, как в "Шахтере"." - Давайте еще как хорьки скопируем "Вратарь и защитники наши, остальные бразильцы" "Думаю, мы где-то взяли что-то." - Где-то и что-то это конечно серьезная заявка на успех во 2 круге.
Показати
+))
Команда у нас не слабее кротов. Никаких отмазок быть не может - только победа дома.
Показати
А что делать с Блохиным?
+ ---------------- Кротов влупить ПоЛюБэ
Возможно селекционной службе Динамо стоит отказаться от приглашения латиноамериканских игроков. Не приживаются они у нас. В качестве одного из вариантов можно было бы рассмотреть вариант приглашения легионеров только из СНГ, стран Восточной Европы и бывшей Югославии.
Показати
Верная мысль. Легионеры - только в случае острой необходимости, только реально сильные, и только из Восточной Европы (с Запада сильные не приедут). И общее кол-во легионеров в заявке - не более 3-4.
.... або скандинавів, дуже дисципліновані хлопці.
Приятно, что долгое время Леонид так увлекается чтением моих комментариев. Болельщики у Динамо разные. Для Леонида и Sasha - Суркис = Блохин = Динамо. Для других это не так. На Суркиса еще как-то надеялся до 16 декабря 2013, думал все таки сможет удивить и сделать нестандартный ход конем. А после 16 декабря вешать всех собак на Блохина глупо. Суркис окончательно принял весь негатив на себя т.к. Блохин уже не является громоотводом. Теперь о президенте по сути: 1) За 12 лет правления сформулирована стратегия развития клуба? Ну допустим как у Боруссии Д в середине 2000-х (даже у кротов стратегия есть). Или у нас каждые полгода меняется вектор? 2) Выбор кандидатур тренеров и умение проводить с ними переговоры за 12 лет правления понравился? Не буду здесь опять упоминать факты и хронологию событий - я их много раз приводил. 3) Менеджмент. За какие заслуги и профессиональные качества Семененко стал вице -президентом и выполняет ли он свои функции (мы постоянно проигрываем войну на информационном поле тем же кротам и не играем на опережение - пример Хачериди очень нагляден)? За что отвечает, каких успехов добился Чохонелидзе? Может Вам и не стоит идти на террикон, но существует другой сайт для пользователей лояльных к нашему президенту. Думаю название говорить не нужно?
Показати
Nick!Ніхто і не піддає сумніву низький рівень менагерського хисту нашого президента, мова йшла зовсім не про те. Я завжди був прихильником корректних діалогів між болільниками,і тут Динамоманія є не гіршою і не кращою від того сайту, на який Ви мене посилаєте.Культура у людей або є, або її немає, в не залежності, де вона пише свої пости.Являюсь болільником ДК з 1972 року, для тодішнього хлопчика О.Блохін був дійсно,кумиром (майже всі хлопці вибивали під трафарет №11 на майки + Д в ромбі,і так і ходили по місту - зараз це смішно), попри те, я не прихильник його перебування на посту ГТ Динамо.До президента ДК завжди відносився з повагою,правда, 16 грудня - тільки розвів руками... Надіюсь, вектор розвитку команди все ж піде в одному напрямку - догори.
Кстати о Безверхом. Известно, что при смене акционеров тогдашний тренер Динамо Фоменко поддержал Безверхого. За что и был снят вскоре и больше никогда не рассматривался в качестве кандидата на пост тренера Динамо. Видимо потому, что не повинился. Возможно нужно было быть выше этого и оценивать профессиональные качества тренера, а не руководствоваться критериями личной преданности?
Показати
А я, не делю Гришу и Игоря/ и тебе не советую. Все.)
В точку. Но главное, что тоже самое можно сказать и о Суркисе - его уровень известен и выше он не прыгнет.
Показати
Уровень Суркиса- вице-президент УЕФА ! Назови круче ?
А у Вас есть уважение к старшим? Кто поднял клуб,когда Безверхий в начале 90-х подал на банкротство? ВЫ???? Давайте не будем бросаться словами.Истинному болельщику никогда не будет безразличен свой клуб. И в горести и в радости. Все знают,что не все в порядке в динамовском царстве,но до личных оскорблений умные люди не дойдут. Давайте без оскорблений...тем более человека,который (кроме денег) вложил и душу.
Давно решился о футболе пописывать?
Показати
Досье Блохина открой и почитай! Good bye
О чем коммент олежавер?
Показати
)))
Кто нибудь обладает информацией стажировался ли в каких-то клубах тренер Блохин? Если да то в каких?
Показати
Зачем самому Блохину где-то стажироваться?)) Это клубы должны стажироваться у Блохина
Автор: Nik
26 квітня 2014 14:57
Спортдир для Динамо
Сейчас идет активное обсуждение возможных кандидатур на пост ГТ Динамо. В тоже время клуб остро нуждается в квалифицированном спортивном директоре, который бы выполнял роль своеобразного буфера между президентом (или полноценным генеральным директором если Суркис таки решит делегировать полномочия) и командой...