11 лютого 2014 10:26
31

Олег БЛОХИН: "Уже слышал разговоры, что Блохин будет жаловаться"

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин - о подготовке к матчу с Валенсией. 

"На первых сборах мы набегали километраж. Это была чистая выносливость после отпуска, но я считаю, что чем больше спаррингов, тем лучше. Хотя мы еще не перешли на ту систему, как в Шахтере. У них более выстроенная эта система, они больше спаррингов играют и за счет игр подготавливаются к чемпионату. Ну, думаю, мы где-то взяли что-то. Посмотрим", - сказал Блохин в интервью телеканалу Футбол 1.

"Перед матчем с Валенсией главный тренер Динамо столкнулся с серьезными кадровыми проблемами.

Я уже слышал такие разговоры, мол, Блохин будет рассказывать и жаловаться на тот факт, что Мбокани и Ярмоленко не сыграют с Валенсией. Они не играют изначально. Мы готовили команду без Мбокани и Ярмоленко. Другое дело, что есть проблемы у Хачериди и есть проблемы у Ленса. Это да", - добавил тренер.

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=016f8058ca384844a976223b9542d645
Ковалівський «Колос» зустрічався з командою першої національної ліги «Динамо-2», яку тренує Олександр Хацкевич. http://koff.org.ua/2014/kolos-obihrav-dynamo-2.html
Девич в "Динамо"? Реально, нет? http://ukrfootball.net/exclusive/vasilij-kardash-vozvrashhenie-milevskogo-v-dinamo-nerealno-prosto-iz-oblasti-fantastiki.html
Прямо как в песне "Если кто-то, кое-где у нас, порой.."
Ох и любит народ на динамомании Владимировича:-)
Сховати
если Владимирович не слишком умный (мягко сказано) человек и безрезультатный тренер, то как его не любить???
Где-то что-то, похожее на тренера в спортивном костюме, дало какое-то интервью.
Нафига кого-то копировать. А самим что-то придумать слабо? Если сесть рядом и копировать Никоса Сафронова, то все равно каракули получатся. Правда, свои).
Теперь понятно почему испанца взяли,если все игроки ломаются у него от сборов.Если он не может подготовить основную обойму к общему знаменателю .
Может хватит бузить по поводу высказываний Блохина. Ну стиль у него такой. Или он перед началом сезона должен все рассказывать, чтобы тренеры соперников взяли на заметку. А для перехода на другую систему подготовки нужен не только главный тренер, но и тренер по физподготовке, знакомый с такой системой. Пока взат курс на то, чтобы сначала подвести физические кондиции, а потом - через спаринги наработать игровые связи, наработать игровые кондиции. А если кому непонятно, тот пишет всякий бред.
Сховати
Та тут даже кошкам и голубям понятно, что Владимирович туману напускает перед сезоном. Он такой.
"Или он перед началом сезона должен все рассказывать, чтобы тренеры соперников взяли на заметку" - несусветная чушь. К Лобановскому просились постажироваться многие, у Газзаева помню Черчесов стажировался. Но чтобы кто-то из тренеров что-то пытался перенять у Блохина... Система у него слишком сложная - не каждый поймет.
Сховати
Не кожному дано зрозуміти систему: "Іграєм, іграєм", "Хватіт дурака валять" і "Камон плей".
Сховати
забыл еще про систему "Гармаш, йоб твою мать"
,,Ну, думаю, мы где-то взяли что-то. Посмотрим. ,, Человек ну просто-так летит к успеху.