Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
Так и понимать. Ну не очень умные они люди в основном. Правда, это не их задача и не ему судить.
Показати
Rustami Скорее не неумные, а ленивые к учебе))
"Что вы предлагаете? То ко не нужно отвечать что то ко молодые и не нужно говорить что каждому нужно начать с себя. Это говорят продажные политики, а ведутся на это те, кто не очень хорошо думает." Именно это я и хотел сказать. Суть в том, что мы из себя представляем.
Показати
С Вашим мнением, нашей стране нужно еще 2 ст. быть в такой ситуации. Я же считаю, что верить в молодых, это шлях в никуда. Поскольку ни я и не вы придут к власти, а дети сегодняшних политиков. насчет начать с себя. Глупо. Власть ворует, а народ должен жить и пример подавать. Ваша идея - это путь в никуда. Нужно поддержать ее в борьбе с мафией. На нее одна надежда в этой стране.
Я с Вами не согласен. Тимошенко ангелом не считаю. И, разумеется, уверен, что наворовала она столько, что многим и не снилось.. онечно, не так, как Ахметов, но тоже очень много. Или Вы считаете, что в нашей стране по другому можно стать богатым человеком?... В общем, я думаю, Вы сами видите, что спор этот бесполезен, нет смысла его продолжать. У Вас свое восрпиятие ситуации, у меня свое. Просто не стоит огульно хаять чужую позицию. И "открывать глаза" другим тоже не нужно. Совсем не обязательно, что все так, как Вы думаете..
Показати
Я не говорил что она святая. Воровала? И что? Кто не воровал? Но разница между ней и ним в том, что она забирала (тот же Криворожсталь) у "донецких" и отдавала народу, а он все под себя, а народ... Согласен что у каждого свое мнение. У меня тогда к Вам вопрос. Что вы предлагаете? То ко не нужно отвечать что то ко молодые и не нужно говорить что каждому нужно начать с себя. Это говорят продажные политики, а ведутся на это те, кто не очень хорошо думает.
По теме. По саунам ходят... в Прокуратуре, в СИЗО, следственных изоляторах говорите сауны есть. Не знал. Вы просто от этой власти мало хлебнули. И горе других (Украины) вам все равно. Кто-то в СИЗО, кто-то не в СИЗО.. Такое дело.. Я не думаю, что это о чем-то говорит. Дело не в том, все-равно или не все-равно. А дело в том, что Вы слишком быстро забыли, что творили предыдущие ребятки и почему от них отвернулись избиратели! Да они огромный кредит доверия имели после майдана. Разве нет? Да! И в тот момент возможно было поднять страну, потому что огромное количество людей готовы были пахать. Каким дерьмом все закончилось, напомнить?... Так что нет, не все-равно. Просто в данной системе координат сделать ничего нельзя. Шило на мыло, как говорится... Я не такой. Мне дорога страна и ее будущее. Да и еще... если не заметили... она женщина, а он мужик. Это насчет что они одинаковы. Ну, насчет мужчины и женщины, это, конечно, забавно, но не более того... Меня тоже много раз уже макнули в этой стране, когда я переживал за что-то и на что-то надеялся. Макнули все и со всех сторон. Теперь я стал понятливым... Я страну свою люблю. Поэтому голосовать за ублюдков не собираюсь. А Вы голосуйте, подпускайте к кормушке и дальше.
Показати
По теме. По саунам ходят... в Прокуратуре, в СИЗО, следственных изоляторах говорите сауны есть. Не знал. Вы просто от этой власти мало хлебнули. И горе других (Украины) вам все равно. Кто-то в СИЗО, кто-то не в СИЗО.. Такое дело.. Я не думаю, что это о чем-то говорит. Дело не в том, все-равно или не все-равно. А дело в том, что Вы слишком быстро забыли, что творили предыдущие ребятки и почему от них отвернулись избиратели! Да они огромный кредит доверия имели после майдана. Разве нет? Да! И в тот момент возможно было поднять страну, потому что огромное количество людей готовы были пахать. Каким дерьмом все закончилось, напомнить?... Так что нет, не все-равно. Просто в данной системе координат сделать ничего нельзя. Шило на мыло, как говорится... Я не такой. Мне дорога страна и ее будущее. Да и еще... если не заметили... она женщина, а он мужик. Это насчет что они одинаковы. Ну, насчет мужчины и женщины, это, конечно, забавно, но не более того... Меня тоже много раз уже макнули в этой стране, когда я переживал за что-то и на что-то надеялся. Макнули все и со всех сторон. Теперь я стал понятливым... Я страну свою люблю. Поэтому голосовать за ублюдков не собираюсь. А Вы голосуйте, подпускайте к кормушке и дальше. --------------- А дело в том, что Вы слишком быстро забыли, что творили предыдущие ребятки и почему от них отвернулись избиратели! Да они огромный кредит доверия имели после майдана. Разве нет? ----- Снова не соглашусь. Эти ребятки, которые творили о чем Вы говорите, сегодня под этой власть. лежат. Могу по фамилиям перечислить. А проще скажу, что это те, которые агитировали против всех. Они еще тогда, в 2005 году договорились с сегодняшним гарантом о том, чтобы власть поделить и не допустить ее к власти. Она еще за Кучми могла поделить страну с Данилычем. И не было б 2004 года. Ничего вопше б этого не было. Но есть люди, которые живут не ради денег. Прочтите внимательно за что ее обвиняют. Это смешно. А перед выборами что говорили... газ воровала. Где? Ни одного дела по газе. Сегодня она снова говорит то, что говорила в 2001 году. Она была и есть последовательна. Жаль что такие как вы этого не видите. Если любите страну, так не бросайте ее. И не думайте то ко о своем холодильнике. Шыло на мыло... мыло это те, которые боятся за жизнь своих родных, потому что не хотят переходить на сторону власти? Да откройте глаза. Шыло на мыло... это сегоднишняя власть и штучная оппозиция: Толик, Витя, Арсен, Олег. Которые с этой властью за одно. Их прокуратура не трогает. Они для нее свои... как вы говорили ребятка.
Вот почему моментально проявляется хамство? Я на "ты" переходил? Нет, не переходил. Где я находился после второго тура, не Вашего ума дело. И да, я до сих пор считаю, что они ничем не отличаются. И смешно, что Вы до сих пор не поняли, что они за глаза бухают вместе, в саунах парятся, за ручки здороваются и давно уже все поделили. Я понимаю, конечно... Позиция, подобная Вашей, позволяет еще на что-то надеятся... Ну, надейтесь.. И крепчайте..
Показати
Хамить не хотел. Перешел на ты... просто писал быстро и так обратился. Это не специально. Вы мне не знакомы, так я обязан говорить на Вы. По теме. По саунам ходят... в Прокуратуре, в СИЗО, следственных изоляторах говорите сауны есть. Не знал. Вы просто от этой власти мало хлебнули. И горе других (Украины) вам все равно. Я не такой. Мне дорога страна и ее будущее. Да и еще... если не заметили... она женщина, а он мужик. Это насчет что они одинаковы.
Это забавно... То есть, большое количество народа идет и голосует за воров и бандитов. Либо за одних, либо за других. Что ж, их право... Нас имеют, а мы крепчаем, как говорится. А вот я, например, захотел воспользоваться своим правом не голосовать за людей, которые потом придут к власти, чтобы меня иметь. И, разумеется, именно из-за меня страна в таком положении, а не из-за тех, кто глотки друг другу грызет из-за ублюдков. Пральна? :-) Железная логика.
Показати
Тебя жизнь ничему не учит. Ну показал ты свое я... не голосовал... как понимаю голосовал против всех... хотя нету разницы. И что думаешь у тя совесть чиста? Люди в твоем возрасте жизнь за эту страну отдавали, а ты валялся на кровати в воскресенье второго тура и болт на страну забил. И ты еще насмешки делаешь из за тебя ли... да не из за тебя, а из за таких как ты. Если год назад говорили, что мол между ними нету разницы, так я их не понимал. Но если сегодня снова говорить что нету разницы. Это люди которые или очень... или не умеют анализировать. Если ты еще даже сегодня не видишь разницы, тогда тебе нужно еще пожить при этой власти. Попрошу не банить. Актуальная тема.
"Это то самое каждое мнение... как у некоторых горе украинцев, которые голосовали против всех, мол свое я у них есть." Что плохого в наличии своего я?
Показати
Что плохого? Посмотри до чего привело свое я нашу страну.
Вообще за такое сажать нужно. На мой взгляд. Или лечить принудительно.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=KJQDV8jw77E
Я с Вами не согласен. Насколько я помню, Сергей выделялся среди остальных игроков Тоттенхэма интеллектом, что и явилось проблемой. Другими словами, стиль команды был туповат для него, что выливалось в непонимание.... Так что не знаю, о каком закате речь идет.
Показати
Согласен на все 100%. Никогда не считал Реброва сильно интеллектуальным футболистом, наверное, потому что в Динамо иех лет играли такие люди как Белькевич, Калитвинцев, Шевченко, но на фоне бойцов Тотенхема, он реально смотрелся белой вороной, потому что никто из Шерингем и Ко просто не мог его понять...
Было позорное выступление так же в сезоне 2006-2007 и 2007-2008. Как дворовая команда играли.
Показати
Ну так я же повторюсь для всех вышеперечисленных! Мы на тот момент не были обладателями кубка УЕФА и не ставили задачи дойти до полуфинала ЛЧ, и, к тому же, не были сыграны 7 лет почти!
Автор: Rustami
26 грудня 2010 09:29
На что мы теряем годы...
Здравствуйте! Хотел бы услышать мнения других болельщиков по некоторым вопросам, которые мне не дают покоя :-). В последнее время очень часто приходится читать комментарии, квинтэссенцией которых является недовольство политикой Игоря Михайловича...
Автор: Rustami
18 червня 2010 09:01
Девувузелятор
http://isophonics.net/content/whats-all-about-vuvuzela Правда, для де-вувузелирования нужно немного разбираться в звуковых программах... :-) Сам не пробовал, но, по сути, должно сработать.
Теги: #Вувузелы