Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Коментарі по темі:
Ну, Липницкий то * Сашей* и не был вроде...Александр Липницкий, во всяком случае, так его принято представлять, и когда о нем пишут - то именно Александр, а не Саша...
Показати
Не подумайте, что я придираюсь к словам, потому что я о смысле!! Т.е. по-Вашему, Петя - это не Петр, а Саша - это не Александр, да? Так может быть поэтому Вас и рассмешил мой данный блог?
Он как бы он уже давно не Петя, но то такое, ага вникаю, вот Петр Николаевич был с новой программой в Киеве - так я там от него улыбался, ага, представляете, ну и вникал, есстессно, а как же)))
Показати
Он не Петя? А Липницкий, значится, не Саша, да? :)
Прям каждому по три минуты)) Какой - то совдеповщиной повеяло)) Представлю всю эту канитель, просто под столом лежу. У Макса ролик из Афони сюда - самое то)) Автор, после матча с Одессой, Вы единственный, кто вызвал во мне повод поулыбаться)))
Показати
Если не ошибаюсь, у Вас на авке Петя Мамонов, да? Вы от него тоже улыбаетесь или все-же чаще вникаете в его творчество??? 3 минуты, это не совок, а регламент для краткого выступления. Если, допустим, первый высказывающийся произнесет - "Мы работаем, делаем все возможное", то следующий уже не сможет повторить "попугайски" эти-же слова! Т.е. каждый следующий должен включить мозг - а это уже мыслительный процесс, который обычно помогает человеку в осознании своих действий.
Очень стремно такое наблюдать, да и надоело уже.. Раньше хоть стыдно было, за Динамо, а сейчас уже как то и привыкать потихоньку начинаеш, и это как мне кажется - самое страшное...
Показати
Вчера, лично у меня, было не разочарование - опустошение какое-то...
Если снимут Блохина, (в чем лично я очень сильно сомневаюсь) - ни Максимова, ни кого то иного экс - динамовца в команде как главного тренера уже не будет. Только иностранный специалист. Блохин здесь и сейчас - последний из могикан. ( причем не самый успешный, как оказалось).
Показати
Да уж... Походу, все свои жидко обделались. Выход? Лично я не знаю, как лучше. А снимут, не снимут... Мне кажется тоже, что не снимут, хотя... Команда укомплектована на загляденье, бери и тренируй...Одним словом, остается только наблюдать за развитием событий.
А чего это мы дома играем в выездном комплекте ?
Показати
а чего на выезде в домашнем играли дважды?
Да я в курсе, это я типа шутил:-)
Показати
Я в кугсе, ребята)
За Милю всегда решал его кореш Албелда, или как его там, жаль, конечно, характера Артему не хватило. Как футболиста Динамо - я всегда его буду помнить только с лучшей стороны.
Показати
Албелда - іспанський захисник, а корефана мілі кличуть Адлейбою :) Але по суті з Вами погоджуюсь.
И жнец, и швец, и на дуде игрец...
Показати
П...ц!:))))
Палкинд после своей переквалификации в управдомы из угольного менеджмента, все больше и больше напоминает Геббельса, особенно раннего)), тут с Вами, автор никак не поспориш...)
Показати
Там, походу, не только Палкинд такой. Хотя Палкинд мужик! Я бы палец ему в рот не положил!:)))
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...