Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 380
у нас он не один, есть Айила Пато, есть Факундо Пато, ну самый Пато - Кравец Пато!
Показати
Станислава Пато еще забыл!
Коментарі по темі:
ога, вингер, который навесить с фланга не умеет... Инсайд - может быть?
Показати
Пиши еще: http://www.youtube.com/watch?v=CDd3ENHDAko 5:15
не беспокойся, это со слов Сидорчука, по-факту есть сомнения, что там кто-то из этой пары на что-то вообще будет претендовать, посмотрим...
Показати
*со слов Зайцева (конечно же)
в Эвиан!
Показати
))))))))
??? Гранквист - классический центр деф, Сапата - правый фуллбэк. А между Хачериди и Силвой есть существенная разница, по-твоему?
Показати
Да!Сапату вместо Д Силву просто замечательно будет!А Тайво советую оставить.он еще себя покажет!
Насколько я помню - он в Испании бывало и в центре выходил. В любом случае хуже Силвы не будет
лучше обоих, они на разных позициях играют!
Показати
левый центральный\правый центральный - существенная разница?))
а шо такое Б-Б?
Показати
баер бенфіка,пара на яку в разі виграшу попаде динамо
+1
Показати
Кравец наведет шороху
"Кеши рассчитывает на тех футболистов, которые могут противостоять любому сопернику" - это точно не про Идейе, при нормальной плотной обороне, КПД Брауна стремится к нулю.
Показати
При нормальной плотной обороне КПД и Месси будет стремиться к нулю, что в свое время доказывал неоднократно Рубин. В сборной Нигерии давным-давно творится бардак. Играют там далеко не лучшие, а те кто занес тренеру. Браун же очень даже неплохой наконечник для своей сборной, хорошо играющий на опережение, в т.ч. головой.
так, справедливости ради, тем кто спелся с донецкими стоит добавить еще Евтушенко, из футболистов - Саленко (ну тот ходит везде где зовут), пару раз еще Заварова и Яшкина видел... Но, повторюсь, это не спора ради, понятно, что во всей стране сейчас крен пошел в сторону запада.
Показати
Евтушенко, комментируя какой-то матч, так явно болел за Динамо, что его и звать перестали. Заваров очень сдержанно себя вёл. Это не Сабо. Так на кротовском канале и Саша Головко был, кажется, у Гамулы! Так что, если из динамовцев кто-то там и появляется, совершенно не обязательно, что он "продался". Слушать надо, что они говорят, тогда не ошибёмся.
No results found.