25 грудня 2012 17:42
77

"Бешикташ" не хочет платить "Динамо" за Милевского

Переход в январе нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского в турецкий "Бешикташ", о котором раструбили турецкие СМИ, будет зависеть от трансфера в стамбульский клуб бразильского хавбека французского ПСЖ Нене.

Как сообщает официальный телеканал турецкой Суперлиги LigTV, именно 31-летний футболист чемпиона Франции станет главной трансферной целью "Бешикташа" в начале 2013 года. В случае же, если подписание контракта с Нене по каким-то причинам не состоится, руководство стамбульского гранда переключит свое внимание на украинского форварда, который был выставлен киевским клубом на трансфер.

В то же время, по данным источника, еще одной преградой на пути к переезду Милевского в Турцию может стать нежелание "Бешикташа" тратиться на этот трансфер. Руководство "Орлов" надеется, что "Динамо" согласится отпустить опального футболиста бесплатно, ведь его контракт истекает 1 августа наступающего года.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Артему Милевскому также проявляют английский "Ливерпуль", римский "Лацио" и флорентийская "Фиорентина".

Пока за Милевского никто не хочет платить. Не только Бешикташ.
проявляют английский "Ливерпуль", римский "Лацио" и флорентийская "Фиорентина" === кому оно надо за такие деньги. Максимум в рашку лавку полировать
чето мне кажется 2 августа этот футболист закончит свою карьеру
Нехер было дотягивать до того, как у Мили контракт к концу стал подходить, раньше надо было думать. Корявый менеджмент во всей красе. А вообще Артем и сам должен был уходить, засиделся в тепличных условиях, теперь никому не нужен.
Тёма пливал на всех с высокой горы,причём зелёным)
Порвать контракт и выплатить компенсацию...
Шото много вокруг Мили возни :( Ни продать, ни купить ( за редким исключением)) Предлагаю ИМС воспользоваться опытом :) http://www.youtube.com/watch?v=10WXv8c9Cr8
Шото много вокруг Мили возни :( Предлагаю ИМС воспользоваться опытом :)
А в это самое время на одном из пляжей Майами, Артем Милевский резким рывком освободившись от халата, технично пробросил между двумя кубиками льда оливку в бокале с мартини и с помощью эффектной "бичиклеты" сбросив с себя пляжные тапочки, удобно устроился в шезлонге...Удовлетворенно улыбаясь подумал: "Технику - не пропьешь...Да и что мне еще доказывать?Я - Артем Милевский, все знают..."
Сховати
))
хотнл поговорить сапата игрок быстрый цз и пр зашитник сегодня по кротятьне смотрел анализирывал советую посмотреть тотже воронин маленький резкий гранквиста возил неуклюжий он может ошибаюсь а ваше мнения я вас пол года читаю уважаю вашу точку мнения просто сам писать немог сегодня выставили