Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 12
То что в Киеве стадион не заполняется, не есть только проблема болельщиков, здесь надо смотреть шире. Игра команды должна соответствовать хотя бы шестнадцатитысячному стадиону, а она часто не соответствует (вышли игроки на полусогнутых, походили по полю туда сюда и по домам), а зрители за это деньги платят. Если в театре актеры будут плохо играть роли, вы пойдете второй раз в этот театр, думаю нет и футбол здесь не исключение, то ли дело в Англии вышли игроки и выложились на сто процентов и не важно, что у них через два дня следующая игра, в которой они тоже выйдут и лягут на ней костьми. На такое представление и зрители идут и на абонемент там очередь в десять лет. Во-вторых: с болельщиками надо работать и работать активно, вплоть до раздачи бесплатных билетов в школах, проведения каких-то акций с участием команды. Болельщики же не грибы после дождя, сами не вырастут, а если и вырастут, то очень мало. В-третьих: стадион, точнее комфорт на стадионе, времена стремительно меняются, то что было нормально при союзе, нынче становится неактуально. Люди хотят условий на стадионе, а их нет, точнее они есть, но в VIP ложе, а она не резиновая. Скажу за себя, я последний раз был на стадионе полтора года назад, пришел в дождь, а на местах по щиколотку воды, туда только в резиновых сапогах заходить, а в туалет надо выстоять десятиминутную очередь и сказать себе, что пока не будет нормального стадиона, я буду смотреть матчи любимой команды по телевизору. И думаю, что если Динамо будет играть на Олимпийском, то зрителей будет минимум в полтора раза больше, чем сейчас. У Шахтера та же история была с Донбасс Ареной, посещаемость выросла.
Показати
И все таки такой большой город должен всегда заполнять эти несчастные 16 тысяч .А незаполнение идет от пресыщенности успехов Динамо , стоит ей играть похуже высокой планки и все , спад зритетелей на стадионе , чего не случается в других городах , не избалованых успехами своей команды . А все взаимосвязано , будет стадион заполняться до отказа всегда , уровень игры вырастет , им деваться некуда . Одно дело проболтаться перед полупустыми трибунами , и другое дело когда они полные .
Когда говорят о больших затратах, о том, что это, мол, ударит по населению, - да все наоборот! Будет больше рабочих мест. Люди станут комфортнее себя чувствовать. Теперь мать будет гулять со своими детишками в прекрасном парке, который к чемпионату мира облагородят. А пенсионер пойдет на новый стадион, где ему будет приятно находиться. Да вся страна благодаря этому двинется вперед. Молодцы все, кто это сделал! Португалия и особенно Греция отлично почувствовали последствия проведения ЕВРО, так у них, я думаю, бюджет куда скромнее пилился.
Показати
Наслідки якого саме "ЕВРО" відчула Греція?
No results found.