Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Хотелось бы сопку конечно.
Показати
Ничего не скачиваешь, открыл и через секунды смотришь, украина и евроматчи, что еще нужно? Пожалуйста.
sop://broker.sopcast.com:3912/255122
там же, правее и ссылки SopCast.
У меня не работает ни одна ссылка с этого ресурса:(
Показати
http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-ookraini-po-footboloo/127147-stal-dnyeprodzyerzhinsk-dinamo-kiyev-smotret-online.html
Вот Газпром и выложил карты на стол, я думаю, что чемпионату быть, уж больно все привлекательно с финансовой точки зрения.
Показати
Не переймайся так :) Выложили то карты, а не деньги. А картами можно что угодно намухлевать :) Кроме того, в таком деле не нужно издали поддаваться сиюминутному блеску от виртуальных девяти циферок нулей. Нужен просчет на несколько х(г)одов вперед, а не тупо лезть брать на первом х(г)оду своим ферзем пешку противника, а там хоть трава не гори (один голый король останется). Все указывает на катастрофические последствия участия в этой авантюре и для российского, и украинского футбола. Особенно при отходе из нее. Газпром за 3 года не удосужились снизить цену на газ для Украины, как сделали для большинства европейский партнеров, мы переплачиваем 2-3 млрд. каждый год, нам в критические моменты перекрывает вентили, начинают торговые войны и выставляют виртуальные счета на 7 млрд., а мы в один момент забываем об этом и пускаем слюни от виртуальной одноразовой косточки в 50 млн. владельцам наших клубов, которые перед этим в несколько раз больше переплатили Газпрому за газ? :) Я надеюсь, нам хватит ума просчитать все и отказаться от такого заманчивого КУСОЧКА сыра.
Я думаю, что любое решение можно купить, весь вопрос в цене.
Показати
полностью поддерживаю!!! за деньги решается все !!! А с ФИФА договориться не проблема - у газпрома денег достаточно и дай Бог скорее бы совместный чемп !!!
От симуляции очистить футбол очень просто, надо только желание руководителей футбола. Например, постфактум давать прогрессивную дисквалификацию, то есть симулировал один матч - пропусти одну игру, второй раз - 2 игры, третий - 4 игры и так далее. И когда какой-нибудь Срна пропустит половину чемпионата, тогда, я думаю, он излечится от этой болезни.
Показати
Это уже будет не Футбол, а сплошная бухгалтерия;)
А ведь это лучший наш защитник:(
Показати
Він нічим не кращий за Михаліка чи Хачеріді. Так ті хоч українці! Якщо брати в клуб легіонерів, то тих, хто були б сильніші за українських гравців, тих, хто дійсно підсилив би гру команди!
Интересно а вы бы легко отказались от суммы, условно, в несколько миллионов долларов?
Показати
К сожалению, или к счастью, мы не знаем точных цифр, да и не интерестно. Важно другое- человек показал свои приоритеты. Деньги к деньгам, команда побоку...
Роберто Моралес далек от футбола, поэтому ему простительны такие заявления. Можно подумать, что Семин называет состав и говорит игрокам: "С богом!" и на этом вся установка, а на тренировках кидает мяч и игроки его пинают полтора часа. Динамо имеет свою игру! Команда играет в оборонительный футбол. Правда в первое его пришествие мяч с трудом долетал до нашей штрафной, все выжигалось еще в полузащите, а сейчас такой слаженности почему-то нет. Мне видится, что во-второй раз Семин пытался использовать наработки Газзаева, но без надлежащей физической готовности, эта затея провалилась и пошла перестройка. В общем будем посмотреть...
Показати
Н-так, в біса оригінальні думки)))
может было б лучше, чтоб он говорил "с богом и тд" чем то, что говорит: http://www.dynamomania.com/news/180044-yuriy-semin-nado-podumat-protiv-kogo-luchshe-igrat-s-pozitsii-sily-a-protiv-kogo-v-inoy-manere такой бессмысленный набор слов вводит в заблуждение любого нашего. а что понимают иностранцы?
Не был на стадионе в Харькове, но на Олимпийском хватает недоделок или строители уж очень спешили. Например, неплохо было бы пол лаком покрыть, бетонная пыль это большая проблема.
Показати
у меня как-то нет сомнений, что пыль уберут ))) все таки стадион недоделанный на сто %
Слепил Павлов из лайна пулю и самое интересное, что Ворскла играет в футбол, на который приятно смотреть. А во вчерашнем матче ни в чем не уступали Динамо, причем тоже играли в четверг. Кстати, селекционерам нашим неплохо было бы присмотреться к Безусу, что-то есть в этом парне, а то уведет его Шахтер какой-нить.
Показати
Нашим селекционерам надо бы присмотреться к Павлову. Хуже Семина точно не будет, еще и на зарплате сэкономят. Да и чел не чужой ДК.
No results found.