Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Коментарі по темі:
Я имел в виду, что Жене Хачериди Лужный должен мозги вправить, пока Хачериди не зазвездился окончательно и безповоротно
Показати
Та я пошутил маленько, ну а по теме, кому там только мозги вправить не надо, вон, к примеру, Бразилы все время твиттят и них вроде все просто зашибись.
Ага. А вот Жене нашему Хачериди мозги Лужный должен вставить по полной, а то играет кое-как (волейбол в матче с Шерифом, окончательно добивший ДК, думаю еще не забыт, да и не только), а "звездочка" уже пробивается. Глядишь, скоро с Милей и Бойко будут в компании по клубам квасить)
Показати
Я не понял, а причем тут жена нашего Хачериди, вроде как бы за ДК еще не играет?
Коментарі по темі:
Коноплянка... хм-хм... А не зазвездился ли парняга. Кстати, а куда подевался Лепа? Помню о нем много говорили и где.... Почему бы в центре защиты не дать шанс Парцвании например? А купить например Полевого или Ощипко или Чеберячко или Русола или Красноперова? Что до полузащиты - то можно прикупить Худобьяка, Кулакова, попробовать выдернуть у кротов Гая (тем более им он не нужен в общем-то)
Показати
На счет Коноплянки есть мнение что звезда у него больше чем у Алиева и Милевского вместе взятых, а вот что относительно своих и Парцвания не единственный, то и вправду пора дать им шанс(именно защитникам и полузащитникам)! Но при этом иногда меня ужасает то как используют на сборах некоторых наших молодых!!! Коркишко к примеру играл ПРАВОГО ЗАЩИТНИКА!!!!! Ну это еще при Газзаеве едрить его в дышло!!! Понятно, что там не хватало игрока, но свои сильные стороны один из герое евро 2009 там точно не проявил, а ведь в отсутствии Алиева он лучший по исполнению штрафных!!! (сколько мы прямых забили после ухода Саши???)
Коментарі по темі:
Ну ездит Муня на Ланосе и что? Значит наверное машина Муне нужна чтоб ездить, а не понтоваться.
Показати
Согласен!))
Коментарі по темі:
Хм. Значит, пенальти должен бить кто-то другой, раз Миля их порет. Не думаю, что ДК много потеряет, если пенали будет бить не Миля. Хотя... был тут давеча слушок, что Суркис хочет Милю продать подороже. Если это правда, то тогда наврятли в Динамо будет другой штатный пенальтист(
Показати
Эт точно если захотят продать, то...как говориться пенальтист должен быть с железными нервами!!! Если бы к примеру у Михалика был хороший удар, то как вариант он, а вот Шева тоже любитель промазать с точки,он не подходит, Коваль вроде бить умеет, но он с нервами не дружит из наших иностранцев и предлжить некого, все пугливые какие-то и несобраные!!! Вот Гусь, я не омню когда он мазал, может его посоветовать Лужному.... Только вот как посоветовать???? В личку же не напишешь! Одна надежда на то что мылси воплощаются и в то что это вдруг прочтет Шахов и передаст дальше!!!
Автор: Hevari
3 грудня 2010 13:07
Немного "ранжире" турниров сборных
Итак, речь пойдет о турнирах для сборных, а именно Чемпионате Мира и Чемпионате Европы. Прочитал я недавно высказывание Фабио Каннаваро мол облададелем Золотого Мяча должен стать испанец, потому что они Чемпионат Мира выиграли и решил с ним да и со многими не согласиться насчет такой уж сверхважности Чемпионата Мира...
Автор: Hevari
29 листопада 2010 13:29
Баян, но.... усиление для ДК
Вот опять ходят слухи о том, что люди ДК поехали в Бразилию и Аргентину. Зачем? Столько раз уже обжигались на латиносах! Неужели жизнь ничему не учит????  Если хотят толкового легионера, почему б...