Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Да Артем молодой, студент, не лингвист. Первый раз на камеру, волновался. В ультрас идут по зову души а не сдают экзамены. Тарас тоже ультрас - высшее образование, хорошо поставленная речь, достаточно зрелый человек. Роман, будешь в Киеве маякни в мыло, сходим на ультрас-сектор, думаю это единственный способ изменить твое мировозрение.
Показати
мировоззрение от этого не изменится! т.к. я НЕ против ультрас, я против выбрасывания стюардов и драк на стадионе!
Роман говорил об Артеме с пресконференции
Показати
извиняюсь, где-то пропустил нить разговора.
Роман. Заходи на ОБСИЛФ, пообщаемся. Обсудим тему "национализм" ибо у Жени боюсь это флудом считаеся.
Показати
Виталий! мне этот сайт (ОБСИЛФ) не нравится! хочешь пообщаться - ищи в контакте, хотя судя по тому, что знаешь обо мне, то наверное уже нашёл!
1) Я все вижу :) Работа такая. 2) Тут можно поспорить. Но для начала почитай НЕСОВЕЦКУЮ историческую литературу на эту тему. До этого - бесполезно. 3) ну количество твоих постов говорит о том что ты обожаешь писать ну на всех, я возможно, пошутил:) 4) Бывает мнение, а бывает тролизм. Меня по нику больше знают :)
Показати
1. ну знай - мне скрывать нечего :-) 2. я читаю РАЗНУЮ литературы и делаю СВОИ выводы, а не следую выводам авторов советской или не советской литературы! 3. пошутил так пошутил, бывает... 4. что в твоём понимании троллизм?
1. Сначала нужно разобратся с термином "националист". Человек любящий свою нацию и отстаивающий свои интересы - националист. Википедия дает такое определение национализму: Націоналізм — світоглядний принцип, найбільшою мірою притаманний передовим представникам народу, що виборює своє право на розбудову власної держави, тобто прагне перетворитись на націю. Ты против? Болельщики ДК исторически еще с 80-х в большинстве патриоты Украины. 2. Для того что б кого то поддерживать (осуждать) нужно как минимум пообщаться с этими людьми в реале. ИМХО. Ультрас не идеальны и не однородны. Тарас Кузьменко например один из лучших моих друзей. 3. Т.е те кто считают что Семин посредствеенный тренер - неболельщики Динамо? Интересная теория. 4. Болельщики Динамо живут по всему миру - но настоящий болельщик поддержит такого же как сам в борьбе с общим злом.
Показати
так обоснуй, почему я не болельщик Динамо?
Для справки - Роман Чернецкий - евпаторийский троль, считает себя болельщиком Динамо Киев, но таковым не является. Обожает писать на всех футбольных форумах. На стадионе бывает раз в 2-3 года. К ультрас и всему украинскому испытвает остронегативные чувства. Характер вспыльчивый. Женат. Воспитывает дочь.
Показати
:-) 1. Да с Евпатории, болею за Динамо, на стадионе бываю не так часто как киевляне, но чаще чем ты тут написал или ты за мной следишь?:-). действительно женат и есть дочь! 2. То что я не считаю военных преступников героями не означает, что я испытываю острые негативные чувства ко всему украинскому - совсем наоборот! просто у некоторых особо одаренных в голове не может уложиться, что так может быть... 3. Пишу только на этом форуме иногда на Шурике, когда тут затишье, опять врёшь...если нет дай ссылку чтобы не быть пустословом! 4. А вот троль Ты! я не скрываюсь за вымышленными никами, а пишу свою позицию, не стараюсь влезть без мыла и писать то что нравится другим, просто высказываю своё мнение
считает себя болельщиком Динамо Киев, но таковым не является === обоснуй! или по-твоему болельщик Динамо должен: 1. быть националистом 2. всегда поддерживать ультрас, даже когда они создают проблемы клубу 3. считать что Сёмин лучший тренер или болельщики Динамо Киев живут только в Киеве? Жду... иначе буду считать тебя пустозвоном!
Понятно - просто толстый троль. Желаю чтоб Ваше фото совпало с фотороботом какогото преступника (обычная практика поиска жуликов нинешними ментам). Почувствуете на своей шкуре, что такое быть обвиненным в том что не совершали.
Показати
Меня чего-то забанили... Похоже, за излишне эмоциональное междометие! Что делать, виноват! Но все же, по сути... А по сути - мне - насравть на Ваше мнение! Вы все равно никого, кроме себя, не хотите слышать. Я лишь обозначил свою позицию по этому вопросу. И если Вы считаете ее троллингому - это исключительно Ваше дело! Я не верю, что этот парень не при чем! Сейчас - любой из них скажет, что бежал, чтоб сдержать остальных. Но из видио, да и из скрина, это не следует! Можно под каждое скотство притягивать политическую подоплеку, но от этого наказание за него не становится политическим преследованием! Меня умиляет самоубаюкивание фанов! Мол, мы - сила, придем под суд и все порешаем! Та нихера вы не порешаете! Я лично, сразу после инцидента, говорил некоторым вашим лидерам, что фаны - перегнули, что самое правильное сейчас - замириться с Саламатовым. Потому как посадят кого-то! Тем более - после "Президента гея"... Так вы и тогда были уверены, что фаны - неприкасаемые! Господин ОН, если Вы и Ваши друзья в междусобойчиках накачиваете друг друга уверенностью, что "МЫ-ПРАВЫ", это далеко не значит, что так же считает общество в целом! Вы никого не испугаете псевдо-политическими демонстрантами, потому как, когда по ящику расскажут и покажут, как фанов разогнал ОМОН, то тут же покажут, как фаны, как стая шакалов, накинулась на уже уходящего от конфликта Саламатова! И как его повалили и избили лежащего. И, я Вас уверяю, на фоне этого, обществу будет насрать на и на корявые попытки притянуть за уши политику, и на возможный срок одному из фанов! Да и остальных менты со временем переловят. Если Могилев решил прогнуться перед президентом и дал команду "Найти и привлечь" - то переловят... Вопрос времени...
Сергей, Обвинять огульно такое количество людей как минимум глупо. Вы общались хоть раз с этими людьми? Вы были на стадионе на том матче? Или просто потролить зашли?
Показати
Какое количество глупо обвинять? Этих троих? Почему? Они канонизированы? Хотите, набросаю Вам несколько тезисов, обосновывающих, что они "лепят горбатого", к тому же в рассчете на наименее думающих зрителей? 1) Я Лично видел, как у болельщиков Ювентуса, приехавших в Киев в 1998-м отобрали огромный флаг Ювентуса, потому как он был уж чересчур огромен. Это сделал мужик с красной повязкой на Олимпийском, в их секторе. Или Вы считаете, что болелы Юве недосаточно радикальны? 2) Фаны во всю напирают, что они избили Саламатова, защищая своих друзей из Львова. Только вот львовяне в драку не лезли, а общались словами. И в этот момент защищать их от Саламатова не было никакой необходимости. Он уже уходил. А его просто догнали, ударили в голову сзади, повалили и избили толпой. Я не сомневаюсь, что в этот момент фанами руководили самые низменные инстинкты, а никакое не гостеприимство. 3) Про то, что по вине Саламатова мог упасть человек, про то, что все баннеры досматриваются - не хочу даже комментировать. Эти тезисы рассчитаны на даунов! Дальше продолжать?
Его не посадят. Ибо фановское сообщество - это не бабушки или студенты по 50 грн. за какую-то политическую проститутку. Если будет суд. Будут тысячи фанов под судом. Приедут в Киев другие движи. Власть уже частично это увидела 29 августа под Печерским РОВД и надеюсь кое-что поняла. Пока мы едины - мы непобедимы!
Показати
Ой, бля... Такие смелые! Вынесут суд куда-то в область, пригонят пару отрядов Беркута - куда ваша смелость денется! Вы смелые, когда 20 чел на одного придурка!
Такі роздуми це дикунство. До Вашого відома недавно засудили Павличенка, і йому до обтяжливих обставин офіційно додали "фанат Динамо Київ". Андрій віддтаскував 14-16 літніх хлопців від українофоба. 28 років між іншим йому. Адекватна людина. Єдиний його мінус, як і мій - ми фанати Динамо Київ. Він ультрас. Я абонементник 29 сектору. Але в Україні, якщо ти вболівальник - ти БАНДИТ!!! Сьогодні ми не захистимо Андрія - завтра прийдуть по нас з Вами.
Показати
Да бросьте Вы! Гнилая прессуха, отмазки гнилые... Какой бы не был Саламатов, но избивать его кучей - это скотство! Гнилые ссылки на дружбу с львовянами - детский сад! Когда львовских фанов будет избивать Беркут - вот тогда пусть и показывают свое хорошее отношение! Саламатов, конечно, дурак. Но фаны вели себя, как зверье, которому место в клетке! А фанов послушать - так они - такие пушистые,хоть к ране прикладывай! А на деле, под свое скотское поведение пытаются подвести политическую базу.
No results found.