Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
"Я доверял, доверяю и буду доверять Семину. У него есть право на ошибку, как и у любого нормального человека. Он работает честно, профессионально и создает команду." По-моему самая большая ошибка-это сам Семин.Честно может работать и полный бездарь,каким собственно Семин и является.А по поводу профессиональной работы и создания команды.Кто-нибудь слышал хоть раз от Семина какую команду он создает,какие тактические схемы собирается использовать?Кто-то видел хоть намек на команду? В этой связи и профессионализм самого Суркиса начинает вызывать сомнения.Специально для сильно доверяющего ИМС прогноз.Позор в группе Лиги,проигрыш чемпионата и кубка,непопадание в весеннюю часть Лиги Европы.
Показати
Повна бездарь і дуже поганий тактик переграв Фавра в нього вдома (майже) з рахунком 3-1 не саму останню команду чемпіонату Німеччини. Де логіка в твоїх словах? Якщо скажеш, що це вийняток, то Феєнорд два рази обіграли. Динамо завжди при виході в Лігу чемпіонів видавало супервалідольні матчі і нічого. Просто не потрібно неадекватних слів. Чи не один з перших ганив Газзаєва плакав за Сьоміним. А тепер що? Багато вас таких тут. Чесне слово як повії. Команда виграє, то цілуєте в куди тільки можна. А коли програє, чи важковато грає, то... Просто при цій кількості нових гравців ви хочете гру і результат зразу... Хай мене забанять, але дох.я все зразу. Луческу не одн рік попрацював, щоб команду зробити. І нічого. Вони нарешті заграли. Але не факт, що трохи пізніше той самий Шахтар здується і буде в Єврокубках, як минулого року. А т ільки толку з того. Баллів Україна не набирає більше з того і скоро навіть чемпіон з кваліфікацій стартувати буде.
dant - ты не прав. Пример -Интер.Моуриньо ушел и те же игроки и тот же менеджмент оказались в заднице. Мансити с отличным менеджментом и огромными деньгами пока не дождался Манчини то же был там же. Так,что тренер всегда был и будет фигурой №1. А Конте успешно с Бари выиграл чемпионат в серии В, а затем вернул Сиену в серию А.Вопрос-что сделал Максимов,Ковалец? Кто-то выше уже предлагал,поддерживаю тренера Апоэля ИВАНОВИЧА. Мужик с обычными парнями без менеджмента и денег довел их до 1/4 финала Лиги. Вот, что такое настоящий тренер.
Показати
"Мужик с обычными парнями без менеджмента и денег довел их до 1/4 финала Лиги" мужик с обычными потругальскими и бразильскими парнями (имеющими опыт в португальской лиге)....... так легче всего сделать по схеме Шахтера и Металлиста, насытил полузащиту и нападение бразильцами как в Шахтере, или аргентинцами как в Металисте.... и постави пару своих в защиту чтоб придерживаться лимита... а на Кипре вообще лимита нет, так Апоэлю вообще не нужно париться, хоть всю сборную Бразилии купи, и разбавь португальцами и играй себе.... а вот смог бы он с болеее деревянных украинцев в полузащите и в нападении сделать что то толковое то? вопрос.....................
Максимов вывел Оболонь в высшую лигу, да и в высшей не за выживание боролся. Потом спас Кривбасс от вылета сделав середняком. Ковалец ничего не сделал толкового. Слил Оболонь в первую лигу.
С Моуриньо совсем же обратная ситуация: под него приходили игроки, а Бенитесу никого и не купили. Ситуация до боли знакомая :).
No results found.