Автор: Стоун
Зареєстрований: 20.08.2008
Останній візит: 03.09.2014
6 жовтня 2009 21:26
50

Про Гондурас

Давно про политику не читал, дай, думаю, схожу в инет, может, чего интересного откопаю.

И не ошибся – в Гондурасе такое творится. Там президент был хороший, и он чтобы подольше успел народ его хорошестью насладиться, решил себе продлить срок правления. Но шалишь. Военные устроили заговор, схватили беззащитную демократию и сильно ее защитили. Президента военные скинули, а народ пополам как разделится. Одни за президента скинутого, другие за военных, стрельба, пальба, тихий ужас.

«Нет, - думаю, - так я с ума сойду». И улез на свою «Динамоманию» отдохнуть, как говорится, телом, успокоиться душой. Что я вижу?! Страсти похлеще чем в Гондурасе. Там-то только один заговор, а у нас в «Динамо»… Считаем. Первый, Суркисы после 16 лет управления «Динамо» вдруг решили: настал момент, герань поспела, пора продать родное тело. И начали операцию по продаже «Динамо». План хитроумный, начали его с Бангура, продолжили Алиевым. С Семиным договорились. Ну, как договорились. Задаром никто ничего не делает. Семин пробивает Алиеву три лимона в «Локо», Алиев лимон ежемесячно отстегивает – и Семин с младшим Суркисом пилят этот лимон. Ничего так, да? Вот такие они, денежные мешки. Газзаев про это ни сном ни духом, ему просто об этом недавно сказали и естественно чего теперь ему Сашу в основу ставить. Но мы-то люди умные, и все понимаем.

Второе. Газаев заговор организовал по усилению ЦСКА, чтобы вернуться в суперклуб. Гильерме уже там. Каково?

Да, чуть не забыл. Газзаев-то не один заговор организовал. Он вместе с Семиным организовал еще и диверсию против братского славянского народа. Диверсия под кодовым названием: «Оставим клуб из Киева без Саши без Алиева». Не смотрите, что Газзаев Алиева капитаном хотел сделать и в основе его выпускал на предсезонке. Это для дураков, но мы-то люди умные. Шифровался. Саша, по большому счету, здесь пешка. Получит в три раза больше и все. Бедный. Подставили его с большим окладом. Но заговор-то здесь, как говорится, поширше, политически смотрим.

Это не все. Еще один заговор вскрыли. Только уже наоборот. Заговор игроков «Динамо» против Газзаева. Сливают гады. Особенно Вукоевич. Нет, это он не просто так играть стал хуже. Но, видимо, он и Алиева в помощники взял. Между нами: неблагодарные же они. «Динамо» им все – вскормило, вспоило, а они… Газзаев с президентом и не подозревают ничего, смотрят ясными глазами, к ЛЧ изо всех сил готовятся, а эти… Ну, мы-то люди умные. Все понимаем. И вот Алиев дает интервью и организует давление, а там уже и Огнен текст подучит и как скажет. И Диакате из засады. Все против Газзаева, все. Да пусть идут себе. И Алиев этот. Незаменимых, как известно, нет, поставим вместо кресла табурет.

Один там дурачок сказал, что Семин, мол Алиева, всегда хотел в Локо забрать, мол, предложил ему оклад хороший, чего бы Алиеву не перейти. И Саша вроде согласен. Мол, обычное дело, мы же сами хотели, чтобы Газзаев с собой Дзагоева привел или там Красича. А уж как Сычева хотели переманить, как хотели. А президент с Газзаевым, значит, как узнали, обиделись, и теперь Саше на зеленое поле вход закрыт. Бред. Заговоров не видят под своим носом. Как такие только в болельщики попадают.

И вот теперь считаем: один заговор, второй заговор, третий заговор, четвер… Нет, это я уже заговориваться начал. Разволновался что-то. Не могу больше!!! Пойду читать про Гондурас…
Dagoth, привет! Спасибо за своевременный сигнал. Но мы тоже люди неглупые. Судя по прошлому твоему сообщению можно ведь сделать и такой вывод. Твой шеф все-таки взял на работу Билла Гейтса, и ты, не ожидая повышения в ближайшие три-четыре года, пытаешься заработать иным путем. Нет, я не говорю, что все сказаное тобой неправда. Мы вот как поступим. Информацию о Хачериди направляем в Динамо. Как говорится, предупрежден значит вооружен. Если она окажется правдивой, мы ходатайствуем перед Суркисом о выделении определенной суммы на твою поддержку (или на поддержку отечественных программистов вообще, как ты скажешь). Нормально? С уважением
А Хачериди-то каков заговорщик! Думает: "Притворюсь-ка я, что хорошо играю, что прогрессирую. А потом, как совсем доверять начнут, тут-то я им и привезу парочку важных голешников." Но я-то сразу все раскусил, все планы егойные. И вам спешу рассказть. И Суркис пусть узнает и премию мне выпишет.
Дмитрий Во-первых, разреши также поздравить тебя с победой Гондураса, конечно, для подавляющего большинства читателей нашего сайта это радость. Разреши, кроме того, выразить свое возмущение твоим шантажом (иначе это никак не назвать). Новость про Гондурас появилась вчера во всех СМИ. Ты хочешь сказать, что ты какими-то окольными путями узнал эту новость первым? Чушь! Ты сходил на футбол-уа, не поехал ни в какую Коста-Рику, и еще жалуешься, что не получил тушенки. Не будет тебе тушенки (в крайнем случае речь может идти об 1 бан.). И полушубков не будет! Или ты просматривеашь футбол-уа сидя в полушубке? Пересмотри свое отношение к член-корреспондентству и питательству, иначе... С уважением
Рептилия, явив большую прыть, Раскрыла зверский рот над бедной Машкой, Но увидала грозную отмашку И так и не смогла его закрыть А девушка, приплыв на бережок, Андрея нежным взглядом наградила И молвила: "Благодарю, дружок, Но я дрессировала крокодила". )))
Мария (для друзей - так просто Машка) Купалась. К ней подкрался крокодил... Однако, своевременной отмашкой Я грубый фол, считай, предупредил! Спасибо за защиту и тоже - с ПОБЕДОЙ! )
С победой!
В защиту Андрея Да! Он махал! И что же? Очень страшно? Жизнь она тоже в общем как футбол... Андрей, признайся, ты давал отмашку, Поскольку ты увидел грубый фол!
Дина Мо Их понурость легко объяснялась - Тайну резко развеял мой флаг. Сальвадорская томная вялость Ни в какое сравненье не шла С тем, что, местных смутив и туристов, Вытворяла отдельная часть - Атомсферу взрезая со свистом, Всем на зависть она напряглась! :Р
"Заверну в флаг "Динамо" фигуру, А потом разверну - и махать!" Андрей Р Возвращаясь недавно с Гавайев - Очень южной короны морей, Наслаждалась в полёте папайей И бананами вторила ей. Пролетая над Сан-Сальвадором, Огибая трёхзвёздный отель, Вниз случайно взглянула, и горло Перекрыл мне фруктовый коктейль: Сальвадорцы толпятся понуро, Бедолагам совсем невдомёк - На кой чёрт им махают фигурой И отдельною частью её?.. :))
Тема Центральной Америки не будет раскрыта без Сальвадора Хоть зовите чудилой и фриком, Хоть корите за странный задор, Хоть езжайте гуртом в Коста-Рику - Предпочту посетить Сальвадор. Я душою ещё не старик и Прокучу всё, чем нынче богат!.. Сальвадор, кстати, для Коста-Рики Как, практически, названный брат*. А народу так даже поболе** В тех обласканных Богом краях. Правда, есть перебои с футболом... Тем козырнее там буду я! Заверну в флаг "Динамо" фигуру, А потом разверну - и махать! Враз футбольным заделаюсь гуру, Круче прочих заезжих махатм. Пусть звучит поначалу и дико, Но, средь вас напитавшись сполна, Всем от мала и вплоть до велика Дам отведать я дух Лобана! Футбик в сжатые сроки продвинем, Мир посыплется к нашим ногам... Но в финале сольём Украине - Батькивщину я им не продам! *В 1885 году Сальвадор (с помощью Коста-Рики и Никарагуа) отразил крупное нападение Гватемалы (поддержанной Гондурасом). Войска Гватемалы были разгромлены. **Коста-Рика - 4,327 млн, Сальвадор - 6,470 млн.