Автор: Serafim
Зареєстрований: 28.07.2013
Останній візит: 12.08.2013
Болею за Динамо с 1984г.
15 вересня 2013 23:46
4

"Б"оль "О"птимизм "В"ера

Стремлюсь найти оправдания... и они находятся. Кто-то пошел искать горыныча)), а я перекурив с холодной головой решил порассуждать. Все равно не скоро засну((.

Итак:

-Динамо Киев- это бренд                                                                                                             -Суркис- это президент                                                                                                               -Фирташ- это генеральный спонсор                                                                                               -Блохин Олег Владимирович- это легенда!, а потом тренер.                                                       На первый взгляд красивая конфета и что в нутри, пока ни попробуешь, не поймешь.                                                                          

В наших реалиях самое сильное звено- это № 3, все остальные- это история....                   Почему так происходит? да потому что все взаимосвязано!  А Футбол- это уже политика.            На мой субьективный взгляд формируется мощный политический проект на основе нашего любимого клуба. И на пик физической формы выводиться он будет к 2015г. (выборы) И мы, волей, не волей вовлечены в этот проект. Не зря говорят, что футбол игрушка для миллиардеров. Не зря

Теперь понимая дисстанцию можно предположить, что именно следующий сезон будет очень горячим. Будем последовательны и вернемся на год назад. В прошлом сезоне наигрывалась молодежь, отдавалось предпочтение Украинцам. Появился новый спонсор. В межсезонье избавились от не нужного груза. Ближайший резерв, не попадающий в состав, распихали по арендам. Купили качественных игроков и начался новый сезон. И если не жить сегодняшним днем то все правильно, все закономерно. А теперь откинем вопрос с судейством и тактическими просчетами тренерского штаба в играх этого сезона, учтем фактор вызженной земли и с оптимизмом посмотрим в настоящее.

 Выражаясь абстрактно, нынешнее Динамо- это далеко не готовый продукт и если сравнивать с "картиной маслом" то на холст даже грунтовку до конца не нанесли. Ведь и до игры с Металистом было очевидно о недокомплекте Динамо, а за сыгранность и взаимосвязь я вообще молчу. Да, на это больно смотреть, но это надо принять и понять.

Воротари- двадцатилетние пацаны - нужен условный СаШо в свои 25-26                                     защита- к паре Хачериди и Драговичу- нужен условный Моледо                                       полузащита- кровь из носу нужен условный Еременко                                                                 на фланги к паре Ярмоленко и Ленс- условный Коноплянка

Да. И без условных новичков Динамо по составу выглядит интересно. Но не полноценно. Рубить с плеча - больно да и не эффективно. Так что предполагаю еще интересные приобретения и расстования. 

И на последок выражу свое видение некоторых позиций.

Макаренко - светлая голова- использовать на месте опорника- за исключением опыта он фору даст и Вукоевичу и Веллозу. В месте с Безусом, Цуриковым и Сидорчуком давать больше шансов на поле. Тем более Гармаш травмирован, Ярмоленко устал да и опорники не блещут.

 

феерический...
http://img.ii4.ru/images/2013/09/14/412506_Muahaha.png
А на место Блохина-.....
Политический проект к 2015 году???! Мощно задвинул))) Внушает)))(с) Недокомплект в Динамо?!))) Еще мощнее задвинул))) Да и чего уж мелочиться - Еременко... Коноплянка... Давайте сразу с Месси начинайте))) Вот это я понимаю - отмазки)))) Вы обязательно донесите свой блог до нашей золотомяченосной самовлюбленной бездарности - ему ооочень скоро новые отмазки ой как пригодятся.