Автор: Serafim
Зареєстрований: 28.07.2013
Останній візит: 12.08.2013
Болею за Динамо с 1984г.
8 серпня 2013 00:58
4

Третий фронт

 Здается мне, что в зимнее трансферное окно опытные игроки Киевского Динамо не попадающие в основной состав, существенно помогут младшему брату, Симферопольской Таврии.

 Первыми приходящие на ум кандидаты Вукоевич. Кранчар. Рубен. Если удасться сохранить прописку в высшей лиге то следующим летом, за ними последуют Вида, Гусев и Кравец. 

Таким образом Динамовцам удасться омолодить основной состав и освободить место для усиления. А также укрепить Симферопольцев для борьбы на третьем фронте.

Симбиоз молодости (Ужгород), опыта (Симферополь) и ударной силы (Киев) вот, достойный ответ востоку.

В совокупности с Чехией и Францией хочется верить в мудрость Киева. Ибо после вызженной земли без долгосрочной стратегии Украинский фронт никак не удержать.

Благодарю за комментарий.) Эвиан, Слован, Говерла и Таврия -это футбольные клубы, Вы все правы. Но в них играют наши орлы, или возможно будут играть. Благодаря этой стратегии игроки получают опыт и наигрываются на позиции (Слван, Говерла), клуб получает возможность предьявить товар лицом и возможно вернуть свои деньги (Эвиан) и наконец, не востребованный опыт в главной команде при правильном подходе использовать во благо и себе и игрокам. Глядишь и Таврию вытянут да и очки у конкурентов отберут, да и вообще - пар костей не ломит. А брат или сват ? но не фарм же))).
У Таврии запрет до зимы на заявку новых игроков. Пополнять состав основной команды могут лишь собственные воспитанники.
Одразу запитання до автора: з якого це часу Таврія стала молодшим братом Динамо? І чому не сестрою? І чому не враховано те, що Крим - повністю під владою ПР7
Сховати
Намек на Фирташа, который по слухам чуть больше чем просто инвестор ДК. Таврия само собой нам не брат и не сестра