Автор: sheva87
Зареєстрований: 16.06.2010
Останній візит: 06.02.2013
Безумно люблю всей душой и сердцем Киевское Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 грудня 2011 17:00
22

Трансферы Динамо глазами ультрас. Печально но смешно!!!!!))))))))))

Все наверное ждут наконец-то толковых трансферов, состоявшихся игроков и пр. и по правде говоря мы ещё не раз будем слушать новости, аля «к нам едет Олич», «Динамо интересуется Квальяреллой», «мы близки к подписанию Торреса», но покупки, на самом деле будут следующими:
1. конокрад из Румынии, дальний родственник Луческу, Чаушеску и Занавеску. Перехватим из под носа самого «Шерифа» ! Скажем без лишней скромности - в свои неполные 17 - мега-талантливый. Жить на базе правда не будет, а расположится по соседству, в таборе. Но на базе будет постоянно всех обыгрывать в карты, в результате чего, неожиданно так потеряет место в стартовом составе, и отбудет в аренду.
2. колумбиец из Колумбийского клуба «Колумбия». Ну и что, что парень скрывается в Европе от наркокартеля? Зато в свои 15 он дико-талантливый (если что – умеет охотиться на ягуаров, ставить капканы на тапиров и ловить анаконду. Вообщем талант на лицо, в «Динамо» не пропадет!). Единственный трансфер в мире, от которого даже «Анжи» откажется из-за завешенной стоимости. Но мы то денег на ветер не бросаем !
3. невероятно талантливое юное дарование из Рио-Инженейро. Чемпион, между прочим, Copa Pljazha Capacobana. После долгой осады и перестрелок в фавеллах, парня всё же удастся повязать и этапировать в Киев, где кстати окажется, что он за «Динамо» болеет с детства. Его конечно же хотел видеть в своих рядах «Шахтер» (потому что это последний бразилец из Бразилии, который ещё ни разу не играл за горняков), но парень же ведь за «Динамо»! да к тому же и с детства !
4. Три (их меньше к нам не приезжает) горца из Грузии. Ну тут проще – парни просто спустились с гор за спичками и тут их зненацька подкараулила динамовская селекционная служба. Будем скромнее и скажем просто – парни очень талантливые. В Киев перевезут весь свой клан, откроют шашлычную, построят горы, аулы, научат всех вокруг лезгинке а ужь после этого соизволят немного побегать за ДК. Потекция от Саакашвили, если чё.
5. Сильно одаренный, 13-ти летний аргентинец из Буэнос-Ночеса (единственный город в Аргентине, находящийся за пределами Буэнос-Айреса). По непроверенным данным, один из 25-ти сыновей одного из 16-ти детей Марадоны. Не будем называть его поднадоевшими всем определениями «новый марадона», скажем проще и скромнее – «марадонестее марадоны». За «Динамо» проведет 3 минуты, получит тут травму носа (эээ, ну насморк вообщем) и уедет залечивать травму обратно, лет на 20.

И вот тут вижу вы задаетесь вопросом: а где же собственно выходцы с черного…..пардон, не толерантно звучит, - с «афро-африканского континента» (во!) ? Не переживайте, будет!
Динамовская селекционная служба, что бы вы там не думали чего, работает денно и нощно, на любых континентах и располагает безграничными средствами. Поэтому парня обменяют на бусины и кубик рубика.
Чрезвычайно талантливый. Его хотели видеть в своих рядах «Барселона», «Манчестер» и «Милан» а уведут, почему-то, из-под носа ФК «Работнички». Чтобы парень не сильно тосковал по родине, его поселят по адресу пр-т Победы, 32.

Провалов у нашей службы не бывает и быть не может по определению, поэтому зимнее усиление будет явно под стать Лиге Шампиньонов (при чем в прямом смысле слова).

Вчера 13:44 Ulster

http://unitedbook.borda.ru/

Сильно
Печально потому что правда!!!))))) А смешно потому что текст реально смешной!!!!)))
Сховати
Спасибо за исчерпывающее пояснение: мокро - от того, что вода и т.п.)))
А можно по-конкретней: кому, именно - печально, а кому - смешно?
"Построят горы" - это 5.
"Киевские ультрас рассуждают о ближайших покупках вице-чемпионов Украины" Я смотрю, что они только то и могут, что рассуждать...(((
Сховати
А вы способны на что-то большее?)
Сховати
100%! Человек предъявляет всем то, в чём сам хуже всех.
Сховати
И всё-то ты обо мне знаешь...
Я на свои "баррикады" уже набегался. Теперь ваша очередь.
Они то с командой и в снег и в зной и в дождик проливной. И кровью и потом защищают свое право поддерживать команду как дома, так и на выездах. Наверное поэтому к ним всегда после матча подходят те игроки, кому не безразлично...
Жесть! Если это писал болельщик Динамо, тогда Браво! А если нет, то пускай не сует нос в чужие проблемы!))
Сховати
Это писал U-er на борде ультрас
Сховати
То есть речь идет о плагиате?
Сховати
Буквально сразу же после сообщений о трансферах из загребского «Динамо» один из болельщиков «Динамо» на гостевой книге киевских ультрас поделился своим мнением по поводу предстоящих трансферов:
Не, я думаю у-ер не против размещения этого текста тут.
Сховати
А можно ссылку на оригинал?
Сховати
http://unitedbook.borda.ru/ Листайте ДО "Трансферы Динамо Киев" и ищите пост от "Вчера 13:44 Ulster" Всем чем могу помочь
Про пр-т Победы, 32 жестко (((. А так все про нас )))))
Сховати
я не киевски, разъясни ка :)
Сховати
зоопарк
круто! посмеялся от души! но все в точку!