Автор: Andy_P
Зареєстрований: 05.07.2010
Останній візит: 12.02.2013
27 жовтня 2011 09:22
15

Почему Луческу опять недоволен судейством и как Семин сам себя перехитрил…

Итак, несколько заметок по-поводу вчерашнего матча на холодную голову (как грится – утро вечера мудрее ).


1. Начну с критики Семина. Момент нумер раз - если честно, то я не понял, что Шевченко в таком состоянии делал в стартовом составе; момент второй – Семин понимая, что придется играть первым номером, по-моему перестраховался и побоялся (а может не поверил в возможности ребят просто) отдать Гусеву на откуп всю правую бровку (а ведь тогда мы могли получить лишнего игрока в атаке в центре). А так вышло как всегда – и в атаке первый тайм неважно и в защите все равно провалились.


2. Теперь немного о позитивном. Не понимаю, что за истерики возникают по-поводу Гармаша. Денис вчера был одним из лучших на поле (готов вцепиться в горло тому, кто будет его грязью поливать ). Гармаш хорошо играл в отборе, при этом очень неплохо играл на атаку – и один в один обыгрывал и передачи не только поперек и назад, как Вуко например… Растет Денис…


3. Физическая форма команды ныне очень даже ничего – обратите внимание, мы весь матч провисели на воротах Шахтера, и забиваем теперь часто на последних минутах, а ведб раньше только пропускали…


Ну а теперь к самому сочненькому))). Спешите видеть – только на экранах украинского ТВ – мелодраматическое представление от фк «крот» «Нам опять судья мешал». Итак, после матча Луческу в очередной раз обвинил Коллину и арбитра в ошибках в пользу Динамо – цитата «Игра была слишком жестокой. Второй гол был забит после игры рукой. Думаю, это неудача Коллины. Я не придираюсь к судьям, это результат моего анализа».


Еще один крот (тот, который как раз спец по покупке арбитров ) Любеш Михел наоборот судью похвалил – «сегодня он (Абдула) судил без эмоций, и обошлось без всяких стычек и конфликтов. Отсудил хорошо. Мне нравится, что он умеет различать фолы, несущие опасность здоровью игроков, и не стесняется показывать карточки. Судейство было нормальным.»


Вроде бы все стандартно, но… Эти простые донецкие парни очень нагло врут и манипулируют – Милевский гол забил чистый – на повторе видно, что принял мяч все-таки без помощи рук, но это и не важно… Все дело в том, что этот момент уже не мог повлиять на исход игры… Но главкроты отвлекают общественность (в том числе показывая по телеку какие у нас фаны плохие) от другого… По моему личному мнению Абула очень красиво сплавил нас))). Объясняю – обратите внимание (кстати, буду благодарен, если кто поможет с видео), как Срна делает подкат под Попова – там прямая красная))) – фаза полета и главное, нога Дашеньки на уровне колена Попа… Это просто жесть… Но Абдула не захотел заметить этого, хотя был рядом. Ну а про пенальти имени Чигринского я промолчу… Техничненько нас так прокатили, но мы же гордые – мы промолчим))).


Пиар-отдел «шахты» опять нас делает – внимание СМИ будет привлечено к самой игре и к моменту со вторым голом Динамо, а про «красный» подкат Срны и пенальти на Брауне никто не вспомнит… Нужные информационные поводы умело вброшены Луческу и Михелом – пережевывайте на здоровье))). А типа плохое поведение наших болел в СМИ появились специально, чтобы замять жесты Рыбки и Тейшейры в сторону как раз болельщиков.


Пы.Сы. Обращение к Евгению Сидашу. Прошу отправить от Вашей редакции запрос Коллине, с просьбой прокомментировать эти моменты и узнать, будет ли наказан Срна, а также Луческу за постоянное давление на арбитров через СМИ. 

 Пост Пы.Сы. Я еще и пропустил момент с игрой Срны в пределах штрафной (и это уже для Дашки традиция просто).

все мы умные задним числом... и Корреа сыграл бы лучше, и Рыбалка... да вот только не уверен я в этом. с Зарей - да, да и то Рыбалка особо не светился. с таким подходом можно смело утверждать, что замени Михалика на Хачериди, а Сашо на Коваля - может и не поймали бы 2 банки. да вот только тогда было бы что-то другое. основной минус Шевы вчера - две ошибки защитников и как следствие 2 гола. после чего его работоспособность в защите становится не нужной, т.к кроты не атакуют большими силами.
С автором согласен полностью. Понемногу начинаю быть сторонником Вадима по поводу Шевы, пора ему на пенсию, пользы от него никакой, даже Корреа сыграл бы не хуже его. Почему в таких матчах не давать шанс Рыбалке?
Момент нумер раз - если честно, то я не понял, что Шевченко в таком состоянии делал в стартовом составе отвечаю: сказали Семе поставить - он поставил, а после перерыва разрешили поменять))
А расчесока у Димки то женская))
Сховати
*расчесочка.....сорри
Бедный Димон - будет теперь нерасчесаным)))). Да просто пенлаь и срна - это два самых вопиющих момента, кстати на фотках подкат срны уже в финальной стадии(((, уже не видно ногу... надо наверное видео смотреть...
Сховати
Если ты следишь за публичными выступлениями Коллины, то должен был бы знать, что: а) он НИКОГДА не обнародует информацию о наказаниях арбитров; б) он комментирует только те моменты, которые считает нужным, и даже не встречах с журналистами игнорирует просьбы разобрать моменты "по заказу".
Сховати
Евгений, по-поводу арбитра согласен, а как с Луческу? Почему КДК ФФУ не реагирует? Моура ведь наказывала УЕФА, в Англии попадали за критику арбитров Фергюссон и Венгер...
Сховати
Ну, ты же предлагаешь Коллине писать. Коллина и КДК - инстанции суть совершенно разные :)
Сховати
Да я знаю, что инстанции разные). Просто в пылу прведного гнева ;) забыл разделить, что писать нужно в КДК по луческу и по грязным моментам со стороны срны и косты и будум ли к ним санкции, если арбитр проигнорил, хотя про наказания игроков и луческу по-моему коллина может и ответить, он ведь сашеньку денисова уже разок к примеру отчехвостил))), хотя прессу тоже не комментирует)
http://football.ua/i/pa/0/693/44511.JPG http://football.ua/i/pa/0/693/44573.JPG Димон, расческу потерял))
Еще был момент когда коста Гусева ударил после свистка, когда лежали. Ну то такое. Уже настолько привычное со стороны кротов, что воспринимается как в порядке вещей. А по Гармашу согласен полностью. Вчера был лучшим, отбирает чисто(Вуко и рядом нестоит с ним, техника отбора у них очень разная), начинал атаки, бил, отдавал. Это его 1 полноценный сезон и он уже один из лучших.
http://football.ua/i/pa/0/693/44534.JPG http://football.ua/i/pa/0/693/44535.JPG http://football.ua/i/pa/0/693/44536.JPG http://football.ua/i/pa/0/693/44537.JPG http://football.ua/i/pa/0/693/44538.JPG http://football.ua/i/pa/0/693/44539.JPG
Сховати
Огромное спасибо))), а по подкату Срны Вы бы не могли найти фотки??? Там ситуация аналогичная почти подкату Ракицкого в матче с Порту?
Сховати
http://football.ua/i/pa/0/693/44527.JPG http://football.ua/i/pa/0/693/44528.JPG http://football.ua/i/pa/0/693/44529.JPG