Автор: 3ton
Зареєстрований: 10.03.2009
Останній візит: 14.03.2023
19 жовтня 2011 09:12
5

Анжи предлагает Шевченко в два раза больше, чем платят в Динамо

Руководство Анжи хочет заполучить форварда сборной Украины и киевского Динамо и Андрея Шевченко. По имеющейся информации, Анжи собирается взять Шевченко в аренду, после чего решить вопрос с контрактом. Источник в Анжи уверяет, что дело серьезное: "Андрей является одним из самых ярких игроков европейского футбола, и такой футболист стал бы серьезным пополнением для нашего клуба. Шевченко сумел бы принести немало пользы на футбольном поле. Руководство клуба хочет сделать команду европейского уровня, и такие игроки, как Это’О, Карлос и Шевченко, должны помочь как можно быстрее прийти к поставленной цели". По имеющейся информации, в случае переезда в Анжи Шевченко сможет заработать сумму, почти в два раза превышающую ту, что он сейчас получает в Динамо.
 

Не две, а четыре... и послушную жену-дагестанку, впридачу.
Если Андрюха и погонит за фаном и баблом,то наврено ток в США,светская жизнь,страна,комфорт,жена довольна и тп.А туда хз,наврятли
Та що там гроші, їх вже заробив Шева дай боже кожному. Він явно хоче зіграти на Євро, а для цього йому треба грати лише в Динамо. Так що це можливо після ЧЄ)
й "новости" вроде уже недели 2-3. Нет?
Сховати
Да,эту новость где-то месяц назад читал и я.