Автор: Александр
Зареєстрований: 30.03.2011
Останній візит: 26.04.2012
12 серпня 2011 14:27
4

Рабинович решил заработать

В субботу в Киеве состоится матч между Арсеналом и Динамо. Формальным хозяином встречи, которая пройдет на стадионе Динамо является Арсенал, поэтому все болельщики Динамо ждали какими же будут цены на билеты, а также смогут ли владельцы абонементов на матчи Динамо пройти на стадион бесплатно, как было в прошлом сезоне. В итоге получили вот такую новость. В продажу поступили билеты двух видов – стоимостью 50 и 100 гривен. Тоесть билет за воротами стоит как билет в самые центральные сектора на матчи, когда Динамо хозяин.

Например, в прошлом туре на матч с Карпатами, билеты стоили 20,30,40,50 гривен в зависимости от сектора. Возникает вопрос как аргументировать такую цену на билеты? Видимо, руководство Арсенала расстроилось, что на прошлый их домашний матч с Шахтером собралось достаточно много болельщиков, 8900 человек. Как для Арсенала, который привык играть при 1000 болельщиков на стадионе им.Банникова, достаточно неплохой показатель. Стоит сказать, что из этой 1000 половину составляли «суворовцы» и военные, которых привозили на автобусах (и привозят уже на стадион Динамо).

Учитывая нынешнюю стоимость билетов, видимо Арсеналу захотелось поиграть при таком же количестве, но уже на стадионе Динамо. Что ж, все для болельщика. Те люди, которые привыкли ходить за 20 гривен на Динамо, вряд ли заплатят 50 за билет в тот же сектор.

Вообщем, печально, я не являюсь сторонником того, что владельцы абонементов Динамо должны проходить бесплатно на этот матч, ведь формально Динамо действительно не хозяин матча и я готов был заплатить за билет по той адекватной цене, в свой привычный сектор. Но Вадим Зиновьевич решил, что футбол лучше смотреть в тишине, с минимальным количеством болельщиков. Удачи ему. 

так все правильно, он глорикам даже сверху платит чтобы они пришли, и шарфики раздает. а цены повысил чтобы болельщиков Динамо меньше было
50грн.за такой матч - это хорошая цена. Hу почему всегда должна быть халява ?
Сховати
Не все могут выкинуть даже 50 грн на матч.
Сховати
Для всех тех кто не может и не хочет есть on line сайт www.smotrisport.com ,