Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
12 серпня 2011 12:14
44

Дураки и дороги.

Дураки и дороги - это не только бич Росси, но и Украины. Сегодня в этом убедился в очерёдной раз. О дорогах говорить не буду, а о дураках пару строк чиркну. Если честно, то вообще не хотел уже поднимать данную тему, тему политики и фанатского движения, но, видимо, не судьба...(( ;)

Так вот! Открываю сегодня сайт и захожу в с вой блог с голосовалкой, и... От увиденного аж усы дыбом встали и чуть хвост не отпал...!(( ;)) За прошедшую ночь, один какой-то дурень или дебил(не побоюсь этого слова), сумел каким-то образом раз 200, если не больше, нажать на кнопку "Да" в моем опросе. А в опросе у Coastal, такое же количество раз нажал на кнопку "в поддержку фанов".  Это какой-то... пи-пи-пи...!!! Это ж надо так нажраться или обколоться, чтобы потратить столько времени на фальсификацию ОБЫКНОВЕННЫХ болельщицких опросов!((( ;))))))))

Пацан, который всё это сделал, обращаюсь к тебе ещё раз: объявись/ответь и выставь здесь своё фото. Я очень хочу посмотреть на физиономию, которая воплотила в себе всех дураков России и Украины вместе взятых.  Думаю, что посмотреть на данное чудо природы будет интересно не только мне;) Пожаловаться

    

 

Вадим, о чем тут говорить, если на официальном сайте в голосовалке "самый популярный счет" бывает 5:0 не в пользу Динамо. Смотришь сколько человек проголосовало, а там цифра 5000. Мне тоже было интересно, насколько надо быть : А) Глупым (ведь этот поступок ничего не дает). Б) Упрямым (пять тысяч раз кликнуть 0:5 терпения стоит). В)Свободным от забот ( 5000 раз кликнуть займет много времени! :) Не час и не два).
Сховати
))) + 500!!!
И меня фальсификация... 75% людям надоели опросы (судя по экзит-полу), а результаты совсем иные. Даже в такой мелочи фальсификация. Это в крови, так что за страну я спокоен - через 100 лет также будет в жопе.
Сховати
+!))))
Как для противника политики в футболе- не слишком ли навязчиво Вы доводите до окружающих своё мнение о лидерах УПА("приверженцы бандитов, но не героев Украины")? Обьясните мне, пожалуйста- какое отношение имеет какой-то безымянный полудурок, накрутивший Вашу голосовалку к "бандитам, не не героям"? Это напоминает уже "Ксеркс, помни об Афинах!" или заевшую пластинку о Карфагене Катона Старшего :)
Сховати
Твое замечание справедливое. Да, к этим персоналиям у меня ооочень негативное отношения! Поэтому, к сожалению, и мои посты в последнее время стали слегка политизированы(( Ну, увы, я не могу равнодушно пройти мимо того факта, что каких-то бандитов возвели в ранг ГЕРОЕВ!!! Это, по-моему, уже явный перебор!!!((( Я понимаю, когда мы гордимся Шевченко(тем и этим), Гоголем, Лесей Украинкой, Патоном... и т.д. Но этими...(((((((( Ладно, постораюсь больше не говорить на эту тему, но... если меня не заденут;)
Сховати
Понимаю (хоть и не разделяю Ваших взглядов). До примирения в восприятии истории нашей страны нам, увы "як до Київа рачки" :( Давайте же просто постараемся сосредоточиться на обсуждении футбола и любимой команды- ато эдак кто-нибудь ещё и за обиженных Святославом хазар или болгар с ромеями начнёт претензии предъявлять :)
Сховати
))) Согласен!;)
... если меня не заденут/достанут, то... продолжение последует! Я же, если знаешь, никогда вторую щёку подставлять не буду!
Меня больше удивляют пятидесятилетние мужики, которые ведут себя, как пятнадцатилетние подростки. По голосовалкам: не думаю, что это работа "одного дурака". Скорее всего кто-то на сайтах ультрас дал линки на темы и они проголосовали.
Сховати
уверяю вас, это не наш метод. скорее всего - инициатива одного человека, у которого сменный IP
Сховати
Я тоже так считаю, что это действовал один человек.
Сховати
Ваша цитата, Вадим: "Тем более, это вещественное доказательство того, как обделались неадекватные ультрас или приверженцы бандитов, но не героев Украины!"
Сховати
Намек на меня? Пожалуйста. Продолжайте. Я написал в эту тему, лишь призывая всех к примирению. Но увы, здесь мириться не хотят. В отличие от нас, "неадекватных Ультрас"
Так что я здесь не то сказал?(( Чётко же написано: НЕАДЕКВАТНЫЕ ультрас ИЛИ приверженцы бандитов..." Во всяком случае, адекватный и разумный человек этого делать не стал бы.
Так вот! Открываю сегодня сайт и захожу в с вой блог с голосовалкой, и... От увиденного аж усы дыбом встали и чуть хвост не отпал...!(( ;)) За прошедшую ночь, один какой-то дурень или дебил(не побоюсь этого слова), сумел каким-то образом раз 200, если не больше, нажать на кнопку "Да" в моем опросе. А в опросе у Coastal, такое же количество раз нажал на кнопку "в поддержку фанов". Это какой-то... пи-пи-пи...!!! Это ж надо так нажраться или обколоться, чтобы потратить столько времени на фальсификацию ОБЫКНОВЕННЫХ болельщицких опросов!((( ;)))))))) ------------------------ Покажи докази того що хтось накрутив рейтинг інакше "дурень или дебил" - ти!!! І в чому взагалі сенс блогу?
Сховати
У кого мозги есть, тот и так всё поймёт! А у кого их нет, то... что я могу им доказать/объяснить...?!((((
Сховати
Дуже обгрунтована позиція, і до чого тут придертися, тобі би у суді працювати чи ЦВК.
Пацан к успеху шёл))))
Сховати
Скорее всего;))
Вам не закрадывалась в голову мысль как это дико выглядит со стороны? Вроде бы и возраст солидный (за Динамо с 1968 года), и обсудили, перетерли эту тему 300 раз... Разве не секрет что подобные голосовалки и прочие подобные сервисы до ужаса примитивны и фальсифицировать любую статистику может каждый юзер со сменным IP? Я хочу понять, чего вы добиваетесь. Ради чего ведете борьбу с инакомыслием? Ведь была опубликована позиция клуба, интервью Саламатова, позиция ультрас. Все это тщательно обговорили, да так что всех уже от этого тошнит. И никто никого никогда не переубедит. Но чего ВЫ хотите добиться? Чтобы с вами все дружно согласились? Извините, но это маразм. В вашем возрасте такими глупостями заниматься... В вашем блоге легко обнаруживается очередной укол в сторону фанатов: "...Это ж надо так нажраться или обколоться...". Призываю всех: прекратите мыслить стереотипами. Вы этим вредите в первую очередь самим себе. Фанаты не начнут пить и колоться только потому что вы так о них думаете. И не зная правды обвинять в чем-то людей - просто не красиво. Если хотите знать, в среде ультрас пропагандируется Straight Edge (чтобы стало понятнее - откройте ссылку:http://ru.wikipedia.org/wiki/Straight_edge). А это есть полная противоположность вашего стереотипного мнения. И поверьте, на наших секторах мало того что запрещено курить и находиться в нетрезвом состоянии, но и в целом меньше пьющих и курящих людей чем на всем стадионе, а может быть и на футбольном поле. В завершение хочу сказать: не подумайте, я не тот "пацан", который с подлой ухмылкой накручивал ваши голосовалки. Есть более честные и благородные способы отстоять свое мнение и позицию. Да и время на это тратить - просто глупость. Но с другой стороны, глупо и возмущаться по поводу какой-то голосовалки. Еще раз призываю всех: успокойтесь! Все закончилось, скоро все забудется. И чем скорее вы перестанете это обсуждать - тем скорее сбудутся мои слова. Не нужно сеять конфликты и распри среди и так разделенного народа.
Сховати
Просто не надо постоянно выставлять себя белыми и пушистыми, а честно сознаться признаться, что и в вашей среде предостаточно неадекватов! Поверь, тогда и к вам будут относится иначе. А всегда не огульно кого-то хаю, а основываюсь на фактах. Не хотел это говорить, но теперь скажу! Как-то раз видел четвёрку ваших бравых молодцов, которые были обвешаны соответствующей атрибутикой и были в таком состоянию...короче, в полном неадеквате!((( Проходя мимо детской поликлиники(Харьковский р-он), они оскорбляли молодых мам, которые стояли в очереди на запись к врачу, а потом, пройдя это место, как ни в чём не бывало начали выкрикивать речёвки в поддержку ДК? Что это, разве не дебилизм?!!!((( Я уже говорил, что поддерживаю ВАШЕ ваше движение, но только если оно будет НЕ политизировано, и если вы избавите его от наркоманов и алкашей, и, от крайне правых экстремистских личностей, будете поддерживать ТОЛЬКО ДК и его величество Футбол!
Сховати
Я когда быстро пишу, то делаю много опечаток(( Извиняюсь за это! Но, думаю, смысл моего поста вы поймёте и с опечатками, и с повторами отдельных слов. Раньше был "аякс", так можно было исправить погрешности в своем тексте в течении нескольких минут, а теперь, увы, нет(((
Сховати
Знаю, есть разные люди. И наше движение - не исключение. Работаем над этим как можем и поверьте, с каждым днем таких неадекватных личностей становится меньше в наших рядах. А такие случаи как в воскресенье лишь заставляют нас еще активнее вести свою работу. Позиция фанатов насчет политики изложена здесь: http://white-blue.kiev.ua/articles/1236.htm Очень интересно, советую всем прочесть. Мы не политизированы и не приветствуем политику в футболе. Политизирована вся страна, нет жизненной сферы, куда бы не проникла политика, к сожалению.
Сховати
5 баллов!!! Вот таких фанов, и такое фанатское движение я приветствую и поддерживаю!
Кстати! На Динамомании есть очень много классных парней из ультрас, с которыми у меня очень хорошие отношения! А если ещё ваше движение будет... ну, хотя бы стремится выполнить то, о чём ты сейчас говорил, то... я всегда буду вас поддерживать!
А про дороги уже тренер Швеции сказал =)
Сховати
)))
Я свой пост удалил, светить ложной информацией не видел смысла, но повторюсь: в 1 ночи результаты были следующие: Саламатов-11%, Фанаты-42%, Обе стороны идиоты- 47%. С утра, точно не вспомню, приблизительно 6,63,31% соответственно. Кому это надо и так понятно. Вот только оправдание собственных поступков такими грязными методами.. Стоит ли оно того ребята?
Сховати
Удалять блог, думаю, не следовало! Там же люди высказывали свои мысли. Я, например, никогда это не делаю, если там деже и 200 минусов стоит))) А уж тем более удалять ОБЫКНОВЕНУЮ, ничего не значащая голосовалку (даже если и она сфальсифицирована) и подавно не буду! Тем более, это вещественное доказательство того, как обделались неадекватные ультрас или приверженцы бандитов, но не героев Украины!
Сховати
Да дело не в минусах было, я их уже до этого насобирал навалом, но никогда блоги не удалял. Просто, к примеру, зайдет человек на вкладку блоги. Увидит результаты голосования, сфальсифицированные результаты, но знать он этого не будет, если не прочитает комментарии. Сомневаюсь, что все посетители данного ресурса перечитывают ВСЕ комментарии. Поэтому, спокойно могут проглотить ложную информацию. В этом дело.
Сховати
)) Пример с минусами, наверное, я привёл несколько неудачно;) В общем, не в минусах дело. Просто не стоило тот блог удалять вообще, даже если он и сфальсифицирован. Причины описаны выше;) Но, то уже такое... и, тем более, всё уже в прошлом... ;)
Кстати на момент удаления блог был плюсовой)
Coastal, Я не удивлен, что вы удалили свой пост.)) На обсуждение Рината и вашего Шахтера не очень приятно было смотреть, да? Я представляю степень вашего расстройства. Одни называют это "когнитивый диссонанс", вторые "правда глаза колет". А тут и удобная отмазка появилась.
Сховати
Coastal, Как вы думаете, почему на Терриконе нет возможности без цензуры предварительной постить блоги?))
Честно, меня так умиляют люди, которые хотят казаться умнее чем есть на самом деле. В очередной раз Вы делаете не верный вывод. Либо вы действительно не в состоянии сложить 2+2, либо, что более вероятно, пытаетесь подсунуть камешек в конфетной обертке. В попытках меня дискриминировать, Вы настрочили уже не один пост. Чем удостоился такой чести?!) Не стоит на меня тратить свое драгоценное время, тем более вчера Вы написали, что общаться со мной не видите смысла. Неплохо было бы держать свое слово, чтоб не прослыть пустозвоном. Можете и дальше продолжать свои уколы, но стоит ли это того, если конструктива ноль целых ноль десятых?! Причину по которой я удалил блог уже написал, и никаких подводных камней нет. Не нужно всегда все усложнять. Жизнь проще чем кажется). ЗЫ Если опять с Вашей стороны последует комментарий в стиле, "а я все равно умней всех" элементарно отвечать не буду)
Сховати
)))
Сховати
Я тогда написал "общаться дальше не вижу смысла". Ничего нет противоречивого, что я вдруг увидел новый смысл. Новый день - новая пища. Не находите? Примечание. Это сообщение не написано с целью показать себя умнее вас. Вообще такой цели не преследовал изначально.
Сховати
Сарказм ни к чему. Оскорбить Вас идеи не было. Возможно чуть погорячился, если что- звыняюсь)
Вопрос к Админам: нельзя ли как-нибудь восстановить удаленный блог, а то одному пользователю он был очень дорог?
Сховати
Удобно на динамовских ресурсах, правда? Демократия.
Сховати
Не отрицаю)) Жесткая модерация дает свои плоды и спасает от малолетних неадекватов На Терриконе этого нет. Но как один из новостных сайтов он меня вполне устраивает)
Сховати
Я не про то немного. Пробовал писать очень корректные посты для блогов на Терриконе. Очень корректные, но, вместе с тем, поднимающие определенные и реально существующие проблемы. Например, добровольно-принудительное посещение матчей Шахтера для сотрудников некоторых предприятий Донбасса. Есть реальные факты, что людей лишают премий, например, если они не покупают абонементы. И что вы думаете? Администрация Террикона считает невозможным пропускать это. Только "Слався родной Шахтер!" или критику Динамо.
Сховати
Может быть, может быть. Хотя, если попытка отправить блоги была в последний месяц, то объяснение может быть банальней: там, вроде, главред в отпуск ушел, а без него ни один блог размещен не будет. Я действительно за последний месяц не видел ни одного. Вы не первый, кто на это жалуется. Возможно, стоит попробовать отправить повторно осенью, например. Или же, к тому времени, его уже разместят. Дискуссия вышла бы наверняка горяченькая)) Но повторюсь, не факт, что это действительно ни цензура