Автор: киевлянин_1
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 21.01.2014
19 вересня 2010 19:36
15

Точка

Посещение формуа на выходных порадовало меня очередными удивительными перлами по поводу работу Семина в "Динамо".

Претензии к игре (которые вполне допустимы - на вкус и цвет товарищей нет) остались в прошлом. Пришло время для дивных аргументов типа "Семин тасовал защитников в КУЕФА и доигрался" или "чемпионом "Динамо" при Семине стало, потому что "Шахтер" весь сезон праздновал победу в КУЕФА".

Ничего такие аргументы. Убедительные. За кадром, правда, остается, то, что весной в КУЕФА этих защитников едва хватало, чтобы сформировать из них линию обороны на конкретный матч. Какая уж там ротация. Да и с "Шахтером" есть неувязка. Как же это?! Пока "Динамо" пыхтело в чемпионате, создавая отрыв, горняки уже праздновали победу в КУЕФА, которая пришла только в мае?! Неужели Ахметов "всекупил"?!))

Думал я, по старой памяти, написать что-то хорошее про ЮрПалыча (хотя Вадиму разговоры про него и надоели:)), но тут на помощь неожиданно пришел... Газзаев.

"А есть категория команд и тренеров, которым важен результат, а потом все остальное. «Динамо» Киев относиться к категории именно таких команд. Поэтому в первую очередь для нас важен результат", - сказал, как отрезал, наш драгоценный тренер после матча с "Зарей" и тем самым четко назвал критерий, по которому следует оценивать его работу в "Динамо", а также сравнивать ее с работой предшественников.

Так вот, как ни крути, а результат у Семина был - победа в чемпионате (он, кстати, не только из матчей с "Шахтером" состоит) и полуфинал КЕУФА (здесь, конечно, можно придраться - мол, и полуфинал, и КУЕФА, и "Шахтеру" проиграли, и повезло, и т.д. - да только, вот, не так уж много в истории нашего клуба еврокубковых полуфиналов, чтобы ими так запросто раскидываться).

У Газзаева же результатов нету.

И на этом, дорогие участники дискуссии "Газзаев против Семина", пока что нужно ставить жирную точку. Точнее её уже поставил за нас сам Валерий Георигевич, за что ему большое человеческое спасибо!

Валерий Георгиевич, Вы только с другими точками не тяните. Ладно?!

Тема сравнение Газзаев-Семин, конечно, затаскана. На мой взгляд, более актуально сравнение Газзаев-Будулай. Оба после провалов получили кредит доверия от президентов, когда были на гране увольнения . Ведь действительно старт того сезона Будулай провалил, не вышел из группы, в чемпионате Динамо отпустил ( как не вспомнить проигрыш кротов ФК Львов, кстати, если сравнивать личные дуэли Ковальца и Будулая, так у Ковальца этот показатель будет лучше, чем у Семина), да и игроков он там накупил (куда там нашим Андрюшки и Бертику)- Лукарелли,Кастилио, Морено. Но Ринат сдержался не уволил, и весной он выиграл Кубок Уефа. Может и Газзаеву масть попрет. А Семин....Что Семин? Скажи, почему я должен уважать человека, который предал команду за которую я болею? Ой-йой, он плакал, когда уходил с Динамо. Так крокодилы тоже плачут. Неужели другого способа не было решить проблему с акциями? Найми твоих коллег, и есть шанс-выиграть процесс. Нет, зачем, если Черномырдин может перетереть с Суркисом, и можно уйти не выполнив условия контракта. И че, мне за это его уважать? Результат... Так давай вспомним с кем он играл. Попал в весну с группы ЛЧ, кстати, довольно проходимой, сыграли два раза вничью с Валей ( это единственный нормальный соперник), со скрипом прошли хорьков, потом ПСЖ, где их воротник начудил, и все приехали. К примеру, у кротов соперники посильнее были, кони и Марсель. Да, конечно, можно вспомнить спартачей, но это больше ностальджи, да и у них там все было не слава Богу, разборки Черкесова с игроками, потом его отставка, так что удачно там пропетляли.
Щось всі перекинулися з одного об'єкта "світлого минулого"(Лобановського) на інший(Сьоміна). Можливо це через те, що до Сьоміна все було набагато гірше, ніж під час Сьоміна. Чи через те, що під час Сьоміна все було не так, як під час Лобановського, але трохи краще, ніж під час Газзаєва(а після Лобановського і до Сьоміна все було гірше, ніж під час Сьоміна, але не краще, ніж під час Лобановського). Звідси висновок: ми тут не "той самий орган" з пальцем зрівнюємо, а "очень и очень")))
Сховати
А что, при Лобановском все время было одинаково?
Сховати
див пост Вадима. Я свій написав в стилі "брєдятіни", щоб показати абсурдність теми обговорення!
Вадим,ну нормальное же явление - сравнивать темное настоящее со светлым прошлым, после ВВЛ то же самое было. Теперь вот "после Семина". Непросто осознавать, что сезон назад сияющие вершины мерещились, а нонче в Луганске отскакиваем... Вот выиграет Газзаев через год Лигу чемпионов, покажет нам всем от локтя и отправится Зенит поднимать, и уверяю тебя то же самое начнется: Ах, при Газзаеве...
Не вижу смысла в дискуссии "Семин vs Газзаев". Это зачем? В чем, собственно говоря, актуальность темы? Мне кажется, это противостояние уже давно рассмотрено со всех возможных сторон. "А есть категория команд и тренеров, которым важен результат, а потом все остальное. «Динамо» Киев относиться к категории именно таких команд." - ВГГ открыл Америку! Очень логичный вывод! Думаю многие команды, если не все в современном футболе попадают именно в эту категорию...
Сховати
"Не вижу смысла в дискуссии "Семин vs Газзаев". Это зачем? В чем, собственно говоря, актуальность темы?" А это Вы спросите у тех, кто периодически начинает поносить Семина. "ВГГ открыл Америку! Очень логичный вывод! Думаю многие команды, если не все в современном футболе попадают именно в эту категорию" Хм...может он не так плох, как кажется?)
))) А Давай я тебе бюст Сёмина пришлю!? Жаль только, что адрес не знаю(( ;)) Не, правда, надоели уже эти бесконечные сравнения( От бабушек, сидящих на лавках возле подъездов, не редко можно что-то подобное услышать:" А вот как хорошо было при..."))) Не, если кому-то в кайф зудеть одно по одному - ради Бога... А я умываю руки)
Сховати
Вадим, а почему Вы решили, что у меня его нету?)) А вот статуи в полный рост не хватает. Можете отправлять по тому же адресу, по которому шлют заявки на должность младшего селекционера "Динамо", Диогуарди мне перешлет))
Сховати
:)
Мужики, может уже хватит мутить эту тему? Уже задолбали блоги на одну и ту же тему, она заезженна до бесконечности! Всем нам ВГГ не нравится, все мы его не перевариваем, но будет и дальше тренеровать Динамо и похоже ИМС настолько терпелив, что нам этого ну никак не понять и не осилить! Так что лично я решил набираться терпения и писать материалы по отвлеченным темам, которые кстати так же интересны и актуальны! Так что я ВГГ игнорирую в упор, так как он похоже мужик только на словах, и стремлюсь поддержать команду, потому что от этой зацикленности можно свихнуться)))
Сховати
Уважаемый Vian, а Вы не находите слегка неадекватным сначала прогонять человека из своего дома, а потом заявляться к этому же человеку в гости?
Сховати
Во-первых никто никого прогнать не может, так как это не Ваш и не мой дом, мы здесь все гости! Во-вторых обращение не к Вам лично, а ко всем и я воспользовался этим постом для того, чтобы высказать мысль вслух! Но, если моя мысль Вас оскорбила! То прошу прощения и гарантирую, что больше никогда ни одной фразы в Ваших материалах не напишу, но так уж повелось, что Вы поминали меня здесь за спиной тогда, когда я например был в отпуске, при чем поминали в очень грубой и примитивной форме! Потом попытались написать материал анти мой... что поделаешь, Вам хочется быть моим антогонистом и делать себе рейтинг на анти мне? Тогда желаю удачи! Я анти Ваши посты писать не стану, так как в принципе во многом согласен, касаемо нынешнего положения дел в Динамо! Возможно я выражаюсь с помощью других мыслей и форм и считаю своей задачей поддерживать игроков Динамо, а не загонять критикой! Ведь критиковать всегда легче! Поэтому мои двери в мои посты Вам открыты, они открыты всем! В том случае Вы не поняли меня, я Вас... поэтому я посчитал спор бесполезным, так как мы были двумя упертыми баранами и иногда легче прекратить спор, чем его распылять, даже в такой грубой форме, как это сделал я! Так что все в Ваших руках и я действительно хотел бы сейчас от Вас читать материалы про Мюллера, Озила, Марина, про тактические футбольные новинки! Предлагаю отвлечься от этой темы ВГГ всем блогерам и дать им поработать! Так что смотрите, закрыть дверь легко, сломать тоже, а созидать и открывать - сложно! Я могу уйти и больше у Вас в материалах не появляться, но могу и остаться... Жизнь все раставит по местам!
Сховати
Увольте меня от выяснения отношений. Я на "Динамоманию" не ради этого захожу. И уж тем более не ради того, чтобы поднимать свой рейтинг (эко Вы сказанули!:)). Мне, собственно, все равно будете Вы комментировать или нет. Вопрос в 20:58 был задан лишь с целью выяснить мотивацию. Удачи.
ох, боюсь драгоценнейшему Валерию Георгиевичу милее три точки :(