Автор: {$}_[JIuTBuH]_{$}
Зареєстрований: 23.07.2010
Останній візит: 25.07.2010
23 липня 2010 20:18
13

Конец пацану(

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, 17-летний голкипер запорожского "Металлурга" Максим Коваль стал игроком "Динамо", подписав контракт с киевским клубом сроком на 5 лет. Сумма трансфера не разглашается. Максим еще сыграет за "Металлург" против "Карпат" в воскресенье, после чего покинет запорожский клуб.

Если Максим Коваль стал полноценным игроком "Динамо" и заключил контракт, то голкипер молодежного состава "Динамо" Артем Кичак отправляется в запорожский клуб в аренду.    

И тут возникает вопрос-зачем нам 4 вратарь?Бойко,Сашо,Богуш...Я думаю стоило ему ишьо сезон -другой поиграть в металурге...

Ребят, та ничего в нем нет экстраординарного, обычный вратарь, только то что совсем юнец, вот это наверное и привлекло! То же самое было с Долганским и Шустом у нас! Сейчас так же плавят Худжамова, хотя намного талантливее Пятова! Вот и у вас то же самое: есть Сашо, которого боятся куда-либо убрать, есть Бойко и Богуш, которые из-за нехватки опыта не могут играть нормально! Зачем Коваль??? Не понятно совсем! Кого тогда в глухой запас? Бойко? Поламают пацану карьеру. Богуш? А кто тогда вторым при травмах Сашо? А может Коваль??? Тогда еще раз:зачем???
Сховати
Зачем нам Коваль как раз понятно... Меня (с целью повышения моей всеобщей грамотности) более интересует - "Долганский у вас" это как? Я тогда не вполне понимаю, кто это "вы";) И список тех, кто где-то там у вас (я не пишу про загубленные карьеры и проч. - это лирика. Каждый может сделать свой выбор. Кривцов сделал один, Коваль диаметрально противоположный. Ну, так мне видится...), мягко говоря, много больше будет.
Если взять и допустить что переход - это факт, то чувства двоякие: 1 - в перспективе замена САШО, что безусловно + , вкорне не согласен с автором, у нас не 4ре голкипера, на деле есть САШО - травма и Бойко, ведь других то в основе не видно? а то так можно и с десяток набрать киперов по всем "уровням" Динамо ;) Богуш - безперспективен, что неоднакратно доказывал , вы скажете - сурова, а вы подумайте, он допускал грубейшии ошибки (именно не случайности как Бойко, а ошщибки) и получает за это деньги, переводите в другии ктегории, вы начальник ЖКК и у вас молодой электрик который ноль на фазу пускает, вы будете его держать, что б он "вырос" и плотить ему не малую зарплаты? спорт вообще жесток но это личный выбор каждого 2 - а теперь о плохом, не факт, что Бойко хороший кипер, в каком-то из постов я читал, что в Оболене как и м МЗ пол-команды в защите куча ударов и легко выглядеть героем, а вот в ДК 3-4 момента за мач и вот там и видно истенное мастерство - сложно спорить, но вот в чом дело, Бойко допустил ОДНУ оплошность, опять же это не мостерство киппера а попытка попижонить (я так думаю) и из-за ОДНОГО ПРОМАХА тренер ставит на кипере крест? а вот регулярно лажающии АЛмейда и очень посредственный Силва - играют, вот это страшно и обидно! :(
Капец пацану - я думаю это о Бойко, так как с приходом Коваля, в перспективе Бойко сядет или уйдёт.
я БЫ НЕ СКАЗАЛ что капец , всеравно Шовковский не седня так завтра уйдет А Богушу уже много лет и он так нечего и не научился и тяжело его будет чемуто научить(+после такой травмы тяжело выйти)и у нас останется 2 молодых вратаря , при такой конкуренцыи очень высокий шанс вырастить вратаря не хуже чем САШО.Пример ето Шахтёр , у них был Худжамов , Шуст и Пятов - Пятов сумел вырваться и теперь нормально.
Сховати
не забудешь про пост, после оф инфы? ))
Сховати
Не боись мне же не 13 лет я не убежу
Сховати
та я шучу, мне пост не нужен, просто я говорил, что инфа верная, в итоге так оно и есть ))
Сховати
А откуда ты узнал?
Сховати
не могу сказать)
отдают*
Ну да...вроди им Кичака отдаю в аренду...)
...я бы годика так на 2 еще оставил его там, типа как в аренду! Если и впраду купили, то думаю чтоб Шахта и Металл не успели заграбастать))))))