Автор: киевлянин_1
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 21.01.2014
9 липня 2010 22:43
8

По мотивам матча "Оболонь" - "Динамо"

Я могу понять многие проблемы в игре "Динамо". Первый официальный матч - еще не сыгрались и плохо получается игра в пас. Нагрузили на сборах - тяжело бежим. У Бойко мало опыть игр на уровне УПЛ - махнул ногой мимо мяча. Но есть вещи, которые я понять не могу:

1. Почему место в основе опять получает Леандро Алмейда, который не был образцом надежности?

2. Почему до сих пор не придумана эффективная схема подстраховки подключений вперед Маграо? И почему Маграо до сих пор не объяснили, что нельзя совершать кучу потерь в центре поля?

3. Почему нам опять забивают после стандарта?

4. Почему в нападение ставка опять сделана на тройку Яромленко - Милевский - Шевченко, если оба Андрея нефланговые игроки, а Милевский - не классический центрфорвард?

5. Почему на замену выходят отыгравший на ЧМ и пропустивший сборы Нинкович, а не проведший в команде всю предсезонку Бертольо (купленный, к слову, за 8 млн. евро)?

Расстраивает не сам результат матча, а то что этот результат вполне закономерен.

Все вопросы риторические:) Хотел бы получить ответы (желательно взгляд тренерского штаба) - если их есть у кого. А, может, и на более простые вопросы. В п.2, например, мне интересно: эти жуткие диагональные проходы Маграо являются его личной инициативой (и до сих пор никто не удосужился поставить на вид) или это ему вменяется в обязанность (чур меня, чур). Кроме пятого. На него несложно ответить - наверняка после первого в жизни серьезного тренировочного сбора Бертольо играть просто не в состоянии. Всякие эти сентенции от тренера "нужно адаптироваться в нашем футболе" и проч. - далеко не пустой звук. Я бы скорее интересовался - когда он сможет выйти на поле?
Кстати второй гол в наши ворота состоялся благодаря обычно надежному Бетао, который проиграл борьбу за верховой мяч
Сховати
ага, в придачу с надежным Михаликом, которому говорили, что его место в защите...
Таки да, боюсь нам "простым смертным" никогда не понять высокого полета тренерской мысли. Vlad. T. 4 ляма, насколько помню, его клубу заплатили и еще 4 разными долями всем прочим вовлеченным, вплоть до ДЮСШ )
Арг 4 стоил. Разве нет?
Ничего не хочу говорить по поводу качества игры и выше упомянутых замечаний. Я вот одного не могу понять, сколько можно бедного Гармаша по полю за ручку водить! Все сборы Газзаев рассказывал куда бежать Денису и вот сейчас тоже самое! Ну разве это уровень? Несерьезно... Что бы не напрягать голосовые связки ВГГ может пользоваться лазерной указкой...
И этот человек еще кричал на судей в Москве и сетовал на то что московские Динамовцы должны были просто победить... Наглости полные штаны. И тогда и сейчас и с Зенитом все вполне заслуженно. У Газза виноваты все вокруг, только не он сам... Прослеживается сходство с циганом. Но тот хоть результат дает..
Погоджуюся.