Автор: ViAn
Зареєстрований: 02.04.2010
Останній візит: 15.08.2010
2 липня 2010 09:27
1

ДИНАМО , ДИНАМО !!! ч . 2

Я верю в Динамо !!!!!!!!!
 

 

 
Вот это был матч! Сумасшедший по своей интриге, непредсказуемый по сценарию и счастливый для «Динамо» по результату! Столичный клуб, после провального первого тайма, сумел найти в себе силы переломить игру и выдать «на-гора» отличнейшую 45-минутку, буквально смяв казанский «Рубин». С такой игрой, как во втором тайме, подопечным Газзаева не страшны ни «Интер», ни «Барселона». 

Хотя, надо отдать должное и «Рубину». Чемпион России предстал в Киев крепким и вполне боеспособным коллективом. Казалось, что Курбан Бердыев, которого как только не называют: и профессором, и волшебником, и шаманом, сумел дать своим подопечным некий чудодейственный эликсир. Казанцы не просто не стушевались и не оробели в дебютном для себя матче Лиги чемпионов, а действовали настолько уверенно и грамотно, что складывалось впечатление, будто бы на поле не российская, а немецкая или испанская команда. 

Страшно представить, что творилось в динамовской раздевалке в перерыве. «Валерий Георгиевич не ругался. До игры и в перерыве говорил одно и то же – нужно больше атаковать и делать меньше длинных передач. Но вы лучше об этом у тренера спросите», – отнекивался Роман Еременко. «В перерыве состоялся мужской разговор», – дипломатично ушел от ответа капитан «Динамо» Артем Милевский. «Я сказал, что очень медленный был переход от обороны к атаке. Во втором мы стали играть быстрее», – «откровенничал» на послематчевой пресс-конференции Валерий Газзаев. 

Впрочем, разве это главное – знать, что говорил тренер своим подопечным? Ведь куда важнее, как ЗАИГРАЛА КОМАНДА во втором тайме! Может, Газзаев нашел нужные слова, может, в этом заключался его хитрый план на игру, но во второй 45-минутке киевляне просто преобразились. Помните сказку о Золушке? Когда все очарование скромной падчерицы пропадает после двенадцати ночи? Так и в этом поединке все чары, все очарование и шарм «Рубина» пропали после второго тайма. 

«Динамо» просто не дало россиянам поднять голову. Как в белка в колесе, крутился голкипер «Рубина» Рыжиков. Из последних сил догоняли быстроногих киевских форвардов Ансальди и Навас. Полностью затерялись в средней линии Семак и Карадениз. Не видно было и Бухарова! Итог – волевая победа 3:1, первое место в группе и отличная игра, которая, уверены, войдет в историю.

Дa послe той игри кaзaлось, что вот онa ''птицa счaстья'' , тa игрa которую хотят видeть всe бeз исключeния, которaя приносит рeзультaт и удовольствиe от увидeнного. А потом что то слaмaлось... Но будeм нaдeяться что это лишь мaлeнькaя поломкa и ми нaходимся нa прaвильном пути которий привeдёт нaс к прeкрaсному рeзультaту.