Автор: ViAn
Зареєстрований: 02.04.2010
Останній візит: 15.08.2010
1 липня 2010 18:43
6

динамо , динамо !!!!!

     Динамо є одним із найсильніших команд Європи і країни . За цей клуб грали і грають визнані майстри . Цей клуб приносить радість  людям уже понад 80 років , це знаменита і дуже   амбіційна  команда . Проходить час - і футбол змінюється .  Є річ ,яка у водоверті літ знищить Динамо , знищить вболівальників . Напевно , ви погодитеся зі мною що ця річ - гроші . Цю матеріальну проблему можуть подолати тільки фанати , ті , кому ця команда рідна . Я нічого не маю проти Факундо , Андре , та потрібно робити ставку на своїх вихованців . Якби сьогодні приїхав в Динамо Лобановський  , уявіть , як би грали молоді чемпіони Європи в лізі чемпіонів .                     

Тому в цьому пості я хочу написати про нереалізованих володарів золотого м'яча та перспективних футболістів .  Найбільш засмучений я нерозкритим до кінця талантом Олега Гусева . В 2005 році на шпальтах газет було написано :Олег Гусев

 "Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Гусев признан лучшим игроком страны 2005 года.

22-летний талантливый хавбек заметно опередил своего коллегу по игровому амплуа, капитана донецкого "Шахтера" Анатолия Тимощука.

Третьим оказался бразилец Фернандо Матузалем - одноклубник Тимощука. Прошлогодний триумфатор - Руслан Ротань - на пятом месте.
Олег Блохин не скрывает, что особенно рассчитывает на Гусева на чемпионате мира. "

  Згадаємо його швидкість , проходи , техніку . І тут мені в голову прийшла думка , а чим він гірший за Роналду чи Робена . Ця персона прикувала до себе увагу багатьох грандів . Ось декілька статей  : "  Главный тренер "Лиона" Жерар Улье, находящийся в поиске замены правому защитнику Сиднею Гову, через посредников попытался выяснить трансферную стоимость неплохо проявившего себя на чемпионате мира в составе сборной Украины киевского динамовца Олега Гусева. Как стало известно корреспонденту "СЭ" Дмитрию ИЛЬЧЕНКО, Гусев, к которому еще год назад проявлял интерес "Милан", находится в списке потенциальных приобретений "Лиона" на эту позицию на четвертом месте вслед за Кака из "Милана", Рибери из "Марселя" и Каморанези из "Ювентуса  " 

По сообщениям российских СМИ, за Гусева "Зенит" готов отдать столько же, сколько и за Тимощука — $20 млн.

Ранее Олегом интересовался "Милан", предложивший $8 млн, но Игорь Суркис дал понять, что игрок не продается. Если Гусев будет продан за $20 млн, это будет второй по стоимости трансфер в истории "Динамо" после Андрея Шевченко, который ушел в "Милан" за $25 млн. Поки є такі гравці ,   доти буде існувати динамо.

 

Убьет Динамо ОТСУТСТВИЕ денег..)
Якби сьогодні приїхав в Динамо Лобановський , уявіть , як би грали молоді чемпіони Європи в лізі чемпіонів . ___________________________________________________________________________________ Лобановский перед смертью, набрал кучу легионеров... Так что не надо фантазировать по этому поводу...
Да, жаль конечно, что Гусев не реализовал себя, по потенциалу он действительно мог получить золотой мяч и стать четвертым(!) украинцем, удостоившимся этого трофея. Помнится, Срна в лучшие годы Олега и в подметки ему не годился. Один только кубковый гол Шахтеру чего стоит - тогда Гусев сам сделал игру. А потом травма, появление Семина (который еще и Кравца угробил) и снова травмы...
Спaсибо, интeрeснaя тeмa. Но кaк мнe кaжeться то что дeньги уничтожaть Динaмо и болeльщиков нaвeрно пeрeбор. Для нaс болeльщиков футбол это любимaя игрa, но eсть люди коториe вклaдивaют огромнeйшиe дeньги в комaнди и имeют прaво трeбовaть кaких то дeвидeнтов. И слaвa Богу что тaкиe люди eсть и возможно в убиток сeбe эти комaнди дeлaют, кaким способом это ужe им рeшaть. Кaк говорят ''кто плaтит - тот и зaкaзивaeт музику'' О Гусeвe могу только пожeлaть избaвиться от трaвм и ми увидим прeжнeго Олeжку которий вийдeт нa прeжний уровeнь.
вам тоже спасибо за внимание
спс...дуже цікавий блог!