12 мая 2024 21:33

"Ювентус" избежал поражения от "Салернитаны" благодаря голу в компенсированное время

Ювентус неожиданно потерял очки в домашнем матче с Салернитаной в 36-м туре Серии А — 1:1.

На 27-й минуте Никколо Пьероцци вывел гостей вперед, замкнув подачу с углового. Аутсайдер Серии А почти сотворил сенсацию, но не удержал победный счет, пропустив в компенсированное время. На 90+1-й минуте отличился Адриен Рабьо.

Ювентус продлил свою безвыигрышную серию во всех турнирах до шести матчей (пять ничьих и одно поражение). Команда Массимилиано Аллегри занимает четвертое место в Серии А.

Салернитана не смогла добыть третью победу в текущем розыгрыше чемпионата Италии. Напомним, Гранатовые досрочно вылетели в Серию B.

В следующем туре 20 мая Ювентус на выезде сыграет против Болоньи, а Салернитана примет Верону.