31 липня 2021 09:25

"Динамо" - "Верес": билеты в продаже

Началась продажа билетов на матч 2-го тура VBET Лиги сезона 2021/22, в котором киевское «Динамо» примет ровенский «Верес».


Матч состоится на НСК «Олимпийский» в воскресенье, 1 августа. Начало - в 19:30.


В продажу поступили билеты следующих ценовых категорий: 50, 80, 110, 150, 170, 600 и 650 гривен.


Для владельцев билетов категории VIP (65-79 сектора) в стоимость пропуска на стадион входит получение напитка и закуски в зоне гостеприимства.


Онлайн-продажа билетов осуществляется на сайте наших партнеров Esport.in.ua.


***

Чтобы иметь возможность поддержать команду в каждом домашнем матче чемпионата Украины и Кубка Украины (до полуфинала включительно), приглашаем приобрести абонемент на сезон 2021/22!


Для владельцев абонементов предусмотрен ряд преимуществ: в частности, экономия до -30% на весь сезон от совокупной стоимости билетов, возможность получить постоянное место на трибуне НСК «Олимпийский», скидки на атрибутику в клубном фан-шопе и приоритетное право приобретения билета со скидкой -15% на все еврокубковые поединки в течение сезона.


С подробной информацией о приобретении абонементов можно ознакомиться здесь.


***


Согласно Временного медицинского протокола для матчей УПЛ на сезон 2021/22 в условиях карантина, футбольные поединки в регионах с «зеленым», «желтым» или «оранжевым» уровнем эпидемической опасности могут посещать зрители в количестве не более двух третей от общей вместимости стадиона.


Продажа билетов осуществляется только онлайн, при условии соблюдения процедуры идентификации личности. Вход на стадион осуществляется при наличии билета с личными данными зрителя и документа, удостоверяющего личность.