17 вересня 2020 15:58
26

Дуэлунн отписался от страницы "Динамо" в Инстаграме и удалил из профиля информацию о том, что он игрок киевлян

Датский полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунн удалил со своей страницы в Инстаграме информацию о том, что он является игроком киевлян.

Также футболист отписался от официальной страницы «Динамо» в Инстаграме.

В этом сезоне 23-летний Дуэлунн только один раз сыграл за «Динамо» в официальном матче, выйдя на замену в поединке 1-го тура Премьер-лиги против «Олимпика». Также он попал в заявку на игру за Суперкубок Украины против «Шахтера», но на поле так и появился.

Отметим, что сегодня Дуэлунн опубликовал в Инстаграме фото и видео с гоночной трассы для картинга, где он проводил время в компании своего отца.


Никто не заставлял его отписываться, значит обида есть немалая, мы не знаем, что ему обещал ИМС, когда подписывал и говорят привез он его самолично ни с кем не утвердив трансфер. С точки зрения парня он потерял драгоценные годы
Сховати
ProtivBreven, Ну так почему он не доказывал что может быть полезен? Вон Шапаренко почти не игра при физруках, при Луческу раскрылся.
Сховати
Fanat, тут доказывай не доказывай, есть типаж игрока, его типаж никому не подошел если бы у него был укр паспорт, тогда играл бы, а так
Жаль,когда выходил играл хорошо.
Но Луч не первый кто его не ставит играть...
Обида?)
Сховати
Ну, була ж інфа, що його хочуть купити, може й воно...
Сховати
Буковина, Ну тогда удачи ему в новом клубе. 3 Тренера упорно его не ставили в основу та и на замену редко выходил, значит с ним что-то да не то)
Сховати
Fanat, вь нього травма була, а відомо, як важко вливатись після таких речей. Хоча, як на мене, хлопчина талановитий, було б шкода, якщо не отримає шансу у нас. А з іншого боку, зараз кожен матч важливий, не до експериментів. У нас і так зараз проблема зі складом, але хоч щось, хоч якось, тому для нього місця в старті знайти важко
Сховати
Буковина, Все три сезона травма была?)
Сховати
Fanat, він прийшов у серпні 18-го, і тоді грав до зими, а там була важка травма, відновився, а потім в серпні 19-го знову. Десь так.
Нєхарашо...