3 жовтня 2019 23:50
106

​"Лугано" - "Динамо" 0:0. Незапланированная потеря очков

"Лугано" - "Динамо" 0:0


"Лугано": 46. Бауманн - 18. Яо, 5. Марич, 30. Дерпела, 16. Лаванши - 14. Саббатини, 24. Ловрич, 17. Вечеи - 70. Араторе, 19. Грендт, 11. Карлиньос
Запасные: 1. Да Коста, 4. Кешкеш, 9. Холендер, 10. Боттани, 20. Кустодио, 23. Далмонте, 68. Ф.Родригес

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 22. Родригес
Запасные: 9. Фран Соль, 11. Цитаишвили, 14. де Пена, 19. Гармаш, 20. Караваев, 41. Беседин


"Лугано" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" во 2-м туре группового этапа Лиги Европы на выезде, в Швейцарии, сыграет с "Лугано".


После черной полосы и смены тренера динамовцы уже добыли четыре победы подряд. При чем не пропустили в этих поединках ни одного гола. А началась победная серия киевлян именно в матче Лиги Европы – против "Мальме".


Из-за травм сегодня точно не сыграют Никита Бурда, Мохаммед Кадири и Миккель Дуэлунн. Также отметим, что Алексей Михайличенко взял в Швейцарию Дениса Попова и Георгия Цитаишвили.


Наставник "бело-синих" отказался раскрывать карты, кого он поставит с первых минут, но, учитывая ротацию в последних встречах, вполне возможно, что будут сюрпризы.


"Лугано" стартовал в новом сезоне очень неудачно, поэтому пасет задних в турнирной таблице чемпионата Швейцарии. Последний раз этот коллектив чувствовал вкус победы 16 августа, когда в Кубке обыграл "Конкордию" – 5:0.


Безвыигрышная серия "Лугано" составляет уже 7 матчей. И очень не хочется, чтобы она закончилась в поединке с "Динамо". Киевляне прибыли в Санкт-Галлен, где состоится игра, в статусе фаворита. Кроме того, по словам Виталия Буяльского, футболисты выложатся на 120% ради победы. Поэтому все болельщики "бело-синих" рассчитывают только на победный исход.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Шабанов, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Вербич - Родригес


На матче между швейцарским "Лугано" и киевским "Динамо" будет работать судейская бригада из Франции во главе с 30-летним Каримом Абедом


Транслировать матч будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 22:00.

Александрия играла повеселее с Гентом..
Видно предматчевый разбор и установку на матч по старой памяти делал Хацкевич
ну как вам? закидали шапками?
Это только у меня "тормоз" с трансляцией?
Сховати
Минотавр, у меня тоже тормоза с трансляцией
болельщиков тьма. Бущан в воротах?
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть трансляцию, кроме Футболов? Как только дождь oll.tv проседает дико, невозможно смотреть.
Сховати
Pound, https://myfootball.top/1037782-translyaciya-matcha-lugano-dinamo-kiev.html
Pound, http://online-allsports.com.ua/index.php/futbol-tv/121307-futbol-1-ukraina-smotret-onlajn-pryamaya-translyacziya-besplatno-i-bez-registraczii
Сховати
magik666, waleo, спасибо!
Сховати
Pound, если в телефоне пакет Киевстар, и тариф 100 гривен или выше, то на телефон можно скачать приложение каналов Футбол ( с "апп стора" или "плей маркета"), и смотреть бесплатно каналы футбол. Там футболов показывают больше, чем на 2 канала (сейчас параллельно чуть ли не все матчи ЛЕ показывают, ну те, что не на каналах, то без звука)
Де Попов?
ААМ решил Попова не включать в заявку,соответственно нет защитников на подмену даже-случись чего то.Любопытный ход.По логике должны выигрывать легко,надеюсь не будет неприятных сюрпризов,их уже достаточно было за последние пару лет.
Сховати
Ширинкович, если что будет с центральными, то миколенко сместится в центр, а на фланг выйдет караваев. Тут очевидно.
Сховати
Дід Панас, или Сидорчук)
Не нравится мне Родригес на острие - хорошо цепляется за мяч, но потом не знает куда его деть. Ну, верим в лучшее. Главное не давать им играть, мол, хозяева они
Сховати
Zeit, есть другие варианты ?
Сховати
Grysha Sam, Беседин.
Сховати
михайло, история с Бесединым, все чаще мне напоминает мне историю с Андреем Гусиным.
Zeit, Мне Родригес вообще не нравится.
Перша хороша новина - Столярчук коментує "Ференцварош".