3 жовтня 2019 23:50
106

​"Лугано" - "Динамо" 0:0. Незапланированная потеря очков

"Лугано" - "Динамо" 0:0


"Лугано": 46. Бауманн - 18. Яо, 5. Марич, 30. Дерпела, 16. Лаванши - 14. Саббатини, 24. Ловрич, 17. Вечеи - 70. Араторе, 19. Грендт, 11. Карлиньос
Запасные: 1. Да Коста, 4. Кешкеш, 9. Холендер, 10. Боттани, 20. Кустодио, 23. Далмонте, 68. Ф.Родригес

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 22. Родригес
Запасные: 9. Фран Соль, 11. Цитаишвили, 14. де Пена, 19. Гармаш, 20. Караваев, 41. Беседин


"Лугано" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" во 2-м туре группового этапа Лиги Европы на выезде, в Швейцарии, сыграет с "Лугано".


После черной полосы и смены тренера динамовцы уже добыли четыре победы подряд. При чем не пропустили в этих поединках ни одного гола. А началась победная серия киевлян именно в матче Лиги Европы – против "Мальме".


Из-за травм сегодня точно не сыграют Никита Бурда, Мохаммед Кадири и Миккель Дуэлунн. Также отметим, что Алексей Михайличенко взял в Швейцарию Дениса Попова и Георгия Цитаишвили.


Наставник "бело-синих" отказался раскрывать карты, кого он поставит с первых минут, но, учитывая ротацию в последних встречах, вполне возможно, что будут сюрпризы.


"Лугано" стартовал в новом сезоне очень неудачно, поэтому пасет задних в турнирной таблице чемпионата Швейцарии. Последний раз этот коллектив чувствовал вкус победы 16 августа, когда в Кубке обыграл "Конкордию" – 5:0.


Безвыигрышная серия "Лугано" составляет уже 7 матчей. И очень не хочется, чтобы она закончилась в поединке с "Динамо". Киевляне прибыли в Санкт-Галлен, где состоится игра, в статусе фаворита. Кроме того, по словам Виталия Буяльского, футболисты выложатся на 120% ради победы. Поэтому все болельщики "бело-синих" рассчитывают только на победный исход.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Шабанов, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Вербич - Родригес


На матче между швейцарским "Лугано" и киевским "Динамо" будет работать судейская бригада из Франции во главе с 30-летним Каримом Абедом


Транслировать матч будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 22:00.

Извините, ребята....Я уже как не молодой))) поймал себя на мысли:..... что я на : 60 году жизни уже не болею за Динамо, а МОЛЮСЬ! Во дожился! Извините!
пора делать замены иначе быть позору...
не хватает Беседина и Де Пены...
Я Кенжору за этот удар в дубле просто сгноил бы...
Ну неужели Цитаишвили никакой, что играет перепуганный Циганков - ни 1 обводки внятной, Вербич хоть обводит, но тоже не торт, слишком прямолинейно все это и соперник перестраивается под его обводки легко, так, что смыслу с нее мало, а Циганков походу может только стеночку с Вербичом и пас на Кендзеру. Миколенко как всегда 100 лет думает, что делать с мячом мрак, Буя- в каждой атаке ищет как отдать пас назад, ТТД набивает. Родригес - не центр форвард, ну не бежит команда под его привычный темп игры, не умеют. Светлое пятно в игре один Сидорчук. Не думал, что буду хвалить Сидорчука среди всех. Де Пену и Цитаишвили срочно на поле. А вообще как же хочется вернуть Гонсалеса с аренды, а Вербича переделать в нападалу или продать...ну не игрок он спиной к воротам, у Гонсалеса даже под это больше скила, помнятся его пробросы, жаль удар слабый...но вернуть надо кровь с носа
Дуже слабо. Навіть з Мальме перший тайм був сильніший. Надіюся на другий тайм, але Шепелєва та Кендзьору треба змінювати і Вербічу поки гра не йде.. єдиний хто виділяється - Миколенко..
Сховати
так я же писал перед Мальме, что Мальме самый слабый по игре клуб в группе
Опять игра любимого Динамо, опять тошнит в который раз...
Жора не зря первый номер носит.
Сховати
SilvioDante, спас конечно, но до этого был момент, когда отбил перед собой, и в ЧУ тоже отбивал перед собой.
Смело можно всех кроме воротника менять, Михе не позавидуешь...
Витя 3 паса - в спину и обрезает команду. жерсон - в очередной раз показал свой эгоизм ненужный, уж лучше опорный нап артем.