24 травня 2019 11:11
20

Навалки и Трпишовски в "Динамо" не будет

Вчера ряд изданий распространил информацию о том, что "Динамо" может возглавить экс-наставник сборной Польши Адам Навалка. 61-летний специалист ныне находится в поисках нового клуба после ухода их "Леха" в конце марта этого года.


По информации "Динамомании", у польского наставника сейчас нет ни одного предложения, в том числе и из Киева.


Вероятно, не будет в "Динамо" и 43-летнего чешского тренера "Славии" Йиндржиха Трпишовски, которого украинские СМИ также сватали в Киев. Ранее сообщалось, что потенциальный новый тренер киевлян посетит матч с ПФК "Львов" 26 мая и проведет переговоры с клубом, но в этот же день "Славия" играет свой поединок чемпионата Чехии. Напомним, что клуб Трпишовски уже стал чемпионом и теперь сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов.


По информации нашего сайта, кандидатуры иностранных тренеров пока не рассматриваются.


Это подтвердил "Динамомании" и президент киевлян Игорь Суркис.


Напомним, что контракт главного тренера киевлян Александра Хацкевича истекает через неделю. Вероятность, что он будет продлен, очень велика.

Интересно было бы почитать Шорт глист Бурбаса
Интересно было бы почитать Шорт глист Бурбаса
Мысли по поводу иностранного тренера. А есть ли информация, сколько футболистов из текущего состава владеют английским языком? Европейские легионеры (Кенжора, Соль, Вербич, Кадар) наверняка. А вот как у остальных, в том числе и у нашей талантливой молодежи.
Сховати
serg_max, Циганков, Шапаренко Сидорчук Бойко хорошо знают Английский язык
Список болельщиков:
-Григорчук
-Трпишовски
-Марко Розе
-Молодой перспективный иностранный тренер
Список Суркиса:
-Калитвинцев
-Гусев
-Шацких
- Сашо
Сховати
Ширинкович, В список Суркиса еще Косовского можно вписывать. Ну не зря же он сейчас героически бьется в Ворскле, даже Десну уже обошли.
Ширинкович, щось мало динамівських сердець у списку Суркіса :-)
Сховати
Denzel Washington, Это все же шорт-лист я привел.Если перечислять всех сердец,которые хотят порулить ДК и дня не хватит)
Ширинкович, Еще там что-то было из категории, то Буяльский получил диплом тренера))). Может утка, а может наше будущее)