19 серпня 2015 12:08
22

​TalkSport: "Эвертон" увеличил предложение по Ярмоленко

Как сообщает портал talksport.com, "Эвертон" готов предложить киевскому "Динамо" за Андрея Ярмоленко 15 млн фунтов стерлингов.


Ранее, напомним, английские СМИ называли другую сумму, с которой "ириски" готовы расстаться ради лидера "бело-синих" - 10,6 млн фунтов.

Уже один ищет ПОЗИТИВ, теперь второй дебил намілился
Журналист BT Sport: «Эвертон» договорился с «Динамо» о трансфере Ярмоленко за 24,8 млн евро»

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко близок к переходу в «Эвертон».

Как сообщает журналист BT Sport Роберт Роу, «ириски» согласовали с киевлянами переход футболиста за 17,5 млн фунтов (24,8 млн евро).

«Эвертон» предолжил Ярмоленко контракт на 4 года.
в евро
ИМХО: на цифре 25 лям ИМС вскроется
Очередная утка, а точнее выдумка работников портала talksport.com для поднятия своего имиджа. Вот если появится вью ИМС, в котором он скажет, что предложение имеется и сумма меня устраивает, вот только тогда можно верить.
Все остальные новости ДЭБИЛЬНЫЕ репортеры и журналюги высасывают из пальца, чтобы ЛОХАМ лапшу на уши навесить. А они и рады проглотить.
Это другое дело...
Надеюсь Тотенхем за него поборется
СМИ могут писать что угодно, а реального предложения на столе Суркиса нет!:)
я как посмотрел на сумы трансферов НЕПОНЯТНЫХ игроков в европе, а они хотят за лучшего игрока Украины только 15 милионов... ?? пф, за никакущего стерлинга 49 милионов, а тут, отдавайте 40 лямов!!!! и ни копейки меньше!
Сховати
vivask, никакущего Стерлинга?:))) И что самое печальное, такое же мнение и у не малой аудитории сайта. Ты лучше мне ответь, чем Ярмола лучше того же Стерлинга? В скорости? Не смешно. В скорости принятия решений? То же самое( игра в чемпионатах АПЛ и УПЛ говорят о многом. Техника? Не факт!
Как тот же Стерлинг забивает свои мячи? На скорости смещается с фланга , продавливает защитников и ложит в уголок. Как это делает Андрей? Смещается с фланга,не спеша перекладывает мячик под правую ногу, садит защитника на заднюю точку и бьёт в дальний угол! Но только этот финт не проходит почему то с более-менее сильным соперником в сравнении с тем же Рахимом!
Я абсолютно не хочу сказать ничего плохого в сторону Андрея, но и делать из него бога тоже вряд ли стоит.
Та пусть уже хоть куда-нибудь уйдет.
Сховати
Вот купишь,вложишь деньги, воспитаешь...а потом продавай куда-угодно!:)