25 января 2013 10:14
7

Киевский "Арсенал" ведет переговоры с городской администрацией

Столичный клуб пока прекратил предоставлять футболистам статус свободных агентов.

Вчера директор киевского Арсенала Виктор Головко посетил Киевскую городскую администрацию, где велись беседы относительно судьбы столичного клуба, сообщает газета Команда.

Отметим, что с начала текущей недели Арсенал не предоставляет статус свободного агента ни одному из оставшихся в команде игроков основы. Решения своей судьбы до 4 февраля ждут легионеры канониров, а также Хомин и Гоменюк. 

Главное чтобы до конца сезона доиграли, любым составом
у них база в щасливом, скока там до борисполя.
Если долго мучатся-что нибудь получится.Гласит народная мудрость.Сейчас как раз, во время смуты ДК самое время отбивать электорат.Нужна стратегия и план.Ну не верю я что в мегаполисе нет 50 тыс человек готовых поддержать команду.
в Киеве надо, еще пару клубов .,а не один.Бредовый подход.по 20 тыс на матче не считаю пустыми трибунами ,хотя есть над чем работать и прежде всего над игрой.
на Динамо пустые трибуны так зачем этот псевдо клуб у котороговообще нету фанатов? для кого они играют ? ну для родных , ну для руководителей клуба и еще может фанатов с 50 набереться. не знаю пусть может в Борисполь переедут ,а в Киеве точно второго клуба не надо , повторюсь - даже на матчи Динамо трибуны пустуют
Скрыть
Так что лутше будет если в ЧУ будут кроме Днепра и Динамо 10 донецких команд ?
И какая единственная команда выиграла у кротов,поэтому и хотят прибрать Арсенал.