30 сентября 2012 22:24
60

Администратор "Шахтера" оказывал давление на арбитров?

Скандальное заявление сделал спортивный директор Днепра Андрей Русол.

"После окончания первого тайма матча Шахтер – Днепр я находился в раздевалке и ждал команду. Первым зашел Руслан Ротань и начал просить меня выйти в подтрибунное помещение, добавив, что на судей оказывается давление", - заявил спортивный директор Днепра Андрей Русол в интервью программе ПроФутбол.

"Ротань сказал, что по дороге в раздевалку представитель Шахтера оказывал давление на четвертого арбитра и на ассистента. Руслан говорил, что постоянно звучала фраза "вы ошиблись" и "вы обязаны исправить свою ошибку". Услышав это, Руслан вступил в словесную перепалку с этим представителем Шахтера. Кто это был? К сожалению, я не знаю, какую должность он занимает в структуре клуба, но знаю имя – Дамир".

"После этого я вышел в коридор и увидел этого представителя у судейской комнаты, но, заметив меня, Дамир удалился. Прямым свидетелем я не был, но еще несколько футболистов подтвердили слова Ротаня".

Скорее всего, речь идет об администраторе Шахтера Дамире Зиннатуллине. 

Жаловатся в УЕФА
http://terrikon.com/posts/133199 посмотрите вот это....думаю улыбнетесь...
А в какой форме оказывал давление: в извращенной... или какой-либо иной?!))
Нужно жаловатся в УЕФА и пусть вдуют кротов за этот безпредел который творится в Украинском футболе.
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Как это не крути, а от политики никуда не деться. Пока ПР-ы у власти, жить будем по понятиям, в футболе в частности
Ну, что вы все нюни пускаете. Такие слюни пускал только кочегар сЕмин. Давить кротов нужно прежде всего игрой, которой к сожелению пока нет. Но надеюсь, что Блохин поставит команду на ноги, и поверьте, что ни один судья не поможет, если наша команда будет сильнее кротяцкой. Не сдаваться, играть до конца и победа придет. Надо было выходить на забастовку против кочегара, до того, как он поставил Динамо на колени, а не ныть тут, что не надо ездить на игры. Есть престиж клуба, можно проиграть с помощью судей или нет, но проиграть достойно, а не как урод сЕмин... да и еще бежавший в Мацкву после такого унизительного поражения... Хватит ныть, все на баррикады!
какая отвратительная татарская рожа
юве юве!! даеш 6 0 в пользу турина! в нашем болоте ничего не изменится, но душа порадуется
Денисов наверное на это скажет, что Дамир просто увидел кроссворд, который намедни разгадывал арбитр, смотрит, а там ошибка, он подошёл и говорит: "вы ошиблись!!! правильно писать "проФФесор" вы обязаны исправить свою ошибку, иначе не получится разгадать кроссворд полностью", а Ротань просто не расслышал всего и поэтому получается 6 месяцев дисквалификации... Браво его величество всея Донбасс"